The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Размышления». Что такое идеальный аккаунт?

06 january 2017

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!

В этот увлекательный виртуальный мир я пришел 23 апреля 2015 года и, на мой взгляд, добился не малых успехов: построил свой хутор, обзавелся парой домиков и четырьмя клонами. До текущего момента я не знал что делать дальше. Пробовал различные игровые блоки, но из-за своей неопытности и нетерпеливости так и не познал ни один блок полностью. В итоге впустую потраченное время и золотые монеты. Не так давно от своего наставника я услышал историю об одном из учеников, который всего за год добился поразительных успехов: под его управлением находятся более 50 хорошо прокачанных клонов, своя деревня. Большая часть клонов, а именно крестьяне, работают на своем предприятии, обеспечивая необходимым количеством зерна курятники. Путем обмена кур на купоны гос.фермы получает возможность продавать их в Торговой гильдии или обменивать на ценные бумаги на аукционе во время эмиссий. Таким образом, всего за год аккаунт выведен полностью на самообеспечение и приносит в день более 1 золотого чистой прибыли.

Итог: Не важно сколько ты находишься в игре, год или два, очень важно выбрать правильную стратегию развития и придерживаться её. Не стоит сразу же пытаться вникнуть во все игровые блоки, их очень много и у каждого свои нюансы и тонкости. Благодаря даже двум блокам можно создать идеальный аккаунт.

Автор: Chingis72, Редактор: KPPj