The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Знакомство с редактором KPPj

06 january 2017

Новый год, Рождество – замечательное время. Ощущение праздника, ожидание чудес. Подводятся итоги, строятся планы. И у меня возникло желание познакомиться с редактором Газеты, узнать, кто же это такой – грозный KPPj. Подготовив вопросы и набравшись смелости, отправилась в редакцию, дабы учинить «допрос с пристрастием».

Знакомство состоялось и беседа получилась краткой, но ёмкой. А собеседник оказался приятным и доброжелательным.

Spark_: На данный момент Вы самый активный редактор Газеты. Что привело Вас в игру и в Газету?

KPPj: Свободное время. Желание развлечься с пользой. Прошлые успехи на ниве интернет-публикаций и примеры других успешных клонов-журналистов.

Spark_: В реальной жизни Ваша профессия связана с журналистикой?

KPPj: Скорее нет. Я иногда пишу сео-тексты для своих интернет-ресурсов.

Spark_: Помните свою первую статью в Газете?

KPPj: Особенно чётко помню ту, которую не опубликовали. В мае 2014-го ) А первая опубликованная, по-моему, была про розыгрыш «Новогодняя императрица» в декабре того же 2014-го.

Spark_: Расскажите про самое смешное/интересное событие в «Газете Земли Клонов»?

KPPj: Много было событий. Как мне кажется, самое интересное и смешное было летом 2015-го, когда человек упорно "таранил" редакцию своими двумя или тремя стихотворениями. Наплевав на замечания, отклонения от печати. Потом негодовал сильно, когда его попробовали подвести к адекватному восприятию ситуации.

Spark_: Какие планы на развитие Газеты? Планируются изменения, новые рубрики?

KPPj: Газета - это совместное детище администрации и игроков-авторов. Стараемся подбадривать интересных авторов. И изменения в Газете будут, но сроки и характер пока не определены. Рубрики сейчас используются больше для некоей классификации статей. Если будут востребованные интересные статьи в определенных сферах игры, то возможны и новые рубрики.

Spark_: Что бы Вы хотели пожелать молодым авторам?

KPPj: Начинать писать в Газету. И не прекращать. Ищите новые темы, прислушивайтесь к замечаниям редакции, совершенствуйтесь, развивайтесь. Как в Газете, так и в игре и жизни.

Spark_: Благодарю за ответы. Успехов Вам и Газете.

А всех читателей поздравляю с Новым Годом, Рождеством! Позитива всем! Стабильных доходов. Удачи во всём!

Автор: Spark_, Редактор: SKINBALL