The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Виртуальная жизнь». Навар на отдыхе

20 february 2017

Приветствую Всех жителей нашего огромного виртуального мира.

Всем знакомо чувство когда так ждёшь это время под названием отпуск. Столько потрачено сил и энергии на работе ради этого непередаваемого ощущения отдыха. Многие заранее планируют куда отправятся путешествовать, готовят всё необходимое, раз за разом перебирая вещи и выбирая что пригодится на отдыхе и в путешествиях, заполняя чемоданы и подготавливая карты путешественника, где все пути и дороги отмечены цветными линиями направлений.

И вот он наступил этот миг ожидания!!! Скорее на корабль, чтоб не опоздать к отплытию, по пути теряя вещи которые так старательно складывал несколько месяцев. Вот он порт - начало праздничного настроения и радости, быстрее в кассу за билетами и в путь!!!

А вот дальше происходит то к чему даже не готовился, и в мыслях не возникал вопрос, что билетов то и нету, что все доступные суда уже давно ушли в плавание и только ярко красуются дорогие яхты на волнах прибоя.

Над пустующими кассами развешаны завлекательные рекламы, зовущие в разные страны на новеньких яхтах, только с маленькой оговоркой: как наберём нужное число пассажиров так и отплывём!

Посмотрев на цену такого плаванья сразу понимаешь что это личный транспорт самих императоров, осторожно интересуясь у капитана о количестве счастливчиков, которым выпало такое счастье плыть на этом сверкающем в лучах солнца корабле.

- Да вы первый наш золотоносный турист, - ответил мне капитан с рыжими усами, выпустив клубы дыма из своей трубки.

От кошелька, висящего на поясе, пошла такая дрожь, что без слов стало понятно - он помрёт смертью храбрых от таких запросов не успев даже дойти до пункта назначения.

Угрюмо волоча сундуки с родными заготовками для отдыха по причалу я увидел небольшого старичка с котомкой, который сидел на стареньком ящике и чего-то ожидал от моря, где над волнами летали чайки. Меня начал мучить вопрос на который нужен был ответ, и я направился к этому человеку.

- Не подскажешь, дедушка, когда появится корабль на котором можно будет отплыть в заморские страны?

Старичок осмотрел меня и кашлянув ответил:

- Да вот сам ожидаю. А ты небось на отдых собрался? Зря надеешься. Тут ведь вот какая штука, нету больше лодок, все в торговлю подались

- Это как??

- А вот так! Мещане наши стали набивать прогулочные ботики своими работниками, и за море. Закупаться товаром. А по возвращении всё на ярмарку выгружают, да по таким ценам, что видно сразу: товар точно заморский! Но вот беда, я уже неделю жду на чём бы уплыть, у меня дело важное, надо цветок жизни отыскать, а свободных билетов все нет...

На этом наш разговор и закончился. Только крики радости доносились со стороны причала где очередной Мещанин праздновал успех, полученный от таких поездок и начальник порта вручал ему медаль за успеваемость и перевозку такого большого количества отдыхающих!

Автор: kadavr, Редактор: KPPj