The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Новоселы Эпохи клонов». Писк из «тепличных условий» или Все не так просто...

27 june 2017

Мир всем известной паутины пестрит бесчисленными предложениями быстрого заработка, без вложений и непосильного труда. Зайдя, однажды, на огонек в Эпоху клонов, я ожидала увидеть очередную "утку". Но, после первого месяца жизни здесь, поняла - остаюсь.

Что зацепило? Ведь жизнь батрака однообразна, а вложить деньги в малоизвестный ему проект не каждый решится. И тут-то и доказали свое право на существование конкурсы, викторины и, чуть позднее для меня, мини-игра "Мафия". Они напомнили мне о юности и выдернули из повседневности. Мне было не скучно!

Положительно удивлена отношению игроков к Эпохе, отношению друг к другу, ответственному подходу к занимаемым должностям и многолетней преданности. А это заражает! Пользуясь случаем, передаю низкий поклон всем ведущим, спасибо за Ваш труд. Мы его ценим!

Я уже не серая, но еще зеленая - впереди долгий путь. И да, калькулятор бывает в моих руках (вернее на мониторе), что не мешает совершать затратные ошибки. Не знаю, как было до появления конкурсов, но придумали их, однозначно, не зря. И не только из-за отличного подспорья, а для создания атмосферы, той самой, что заставляет прийти снова. Чем больше я узнаю о возможностях игры, которая для многих стала жизнью, тем интереснее и осознаннее каждый следущий шаг. Уверена, Эпоха клонов будет жить очень долго, и я смогу стать маленькой частью большой дружной семьи.

Автор: natvistes, Редактор: KPPj