The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Итоги». Подведем черту конкурса «Эпоха клонов за 30 секунд»

07 september 2017

Здравствуйте, уважаемые читатели. Совсем недавно завершился конкурс “Эпоха клонов за 30 секунд”, и награды нашли своих обладателей. Призы выплачены, участники рады. Я немного пообщался с нашими призерами, просмотрел множество работ, выставленных на конкурс, и хотелось бы подвести небольшой итог данного конкурса.

Многих участников не очень порадовало то, что конкурс весьма затянулся, хотя некоторые только благодаря этому и стали призерами. Так что в этом для кого-то есть минусы, а кто-то только благодаря переносу конкурса и решился на участие. Огромный плюс конкурса оказался еще и в том, что заявленный бюджет был 530 золотых монет, а в итоге поднялся до 760. Одному из наших конкурсантов весьма повезло и он стал обладателем дополнительного приза "На развитие творчества" в размере 200 монет. Добавилось и три утешительных приза по 10 золотых, которые, думаю, тоже стали приятным стимулом на будущее для своих обладателей. Очень понравилось разнообразие работ и творческий подход участников. Некоторые из участников делали упор в своих работах на коммерческие аспекты игры, кто-то пытался показать насколько многогранен наш мир и сколько в нём интересных путей развития, бывали даже работы в которых подробно рассказано сколько вложить, куда потратить и какую прибыль это принесет. У каждого своё виденье игры и это очень радует.

Конечно тридцать секунд это очень мало, чтобы рассказать новичку о том, какой увлекательной является Эпоха клонов, но некоторые работы действительно вдохновляют и хочется их пересматривать по несколько раз. Очаровательные рифмы, прекрасные видеоподборки, приятные для слуха озвучки и много других отличительных качеств я нашел в работах конкурсантов. Общаясь с участниками конкурса я понял, что у большинства не было опыта в создании роликов, и рифм для звукового сопровождения Многие ребята дебютировали и хотелось бы отметить, что весьма удачно. Это в очередной раз подчеркивает, что не стоит бояться пробовать что-то новое и всегда нужно быть в поисках своего призвания, даже если вам кажется, что в какой-то области у вас вряд ли что-либо получится, лучше сразу попробуйте, а не опускайте руки. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!

Весьма приятно, что стартовал новый конкурс “Эпоха клонов за 60 секунд”. Теперь наши участники смогут еще шире повествовать нам про наш виртуальный мир. Пообщавшись с нашими призерами я узнал, что все они с радостью поучаствуют в нём, и я с нетерпением жду их работ, ведь многие из них нацелены удивлять. И что-то мне подсказывает, что у них получится.

В завершении хотелось бы еще раз поздравить всех победителей прошедшего конкурса, и конечно пожелать творческого вдохновения и оригинальных идей для последующих конкурсов. Также хотелось бы видеть и новых талантливых участников, которых, я уверен, более чем достаточно на просторах наших княжеств.

Честь имею кланяться, Hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj