The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Радио Эпохи клонов». Внимание, конкурс! 10 Хитов от...

22 september 2017

Радио Эпохи объявляет конкурс! 10 Хитов от...

Для участия присылайте заявки по внутренней почте игры на имя Devid_Smoke. Тема письма для участия в конкурсе должна выглядеть так: "10 хитов от (имя составителя)". Все песни вашего сборника прозвучат в Эфире Радио Эпохи! Сборники первых пяти клонов, приславшие заявки, буду регулярно звучать в Эфире нашего Радио в течение месяца. Остальные - по решению ведущих Радио. Старт конкурса - публикация данной статьи в газете.

А теперь, подводные камешки конкурса - если в сборниках песни будут повторяться с песнями участников, которые быстрее вас прислали сборники, то они будут вычеркиваться... и вам сообщат сколько песен вы потеряли. После этого от игрока принимается ещё одна заявка с количеством потерянных песен + 3 песни (количество песен в повторной заявке равно Х+3, где Х - количество совпавших песен). Конечно, названия потерянных песен вам сообщено не будет. Те, кто с первого раза пройдет первый Этап будет премирован (эквивалент - некоторая сумма клонеро). Те же, кто не наберет 10 Хитов за две попытки, будут просто упомянуты в выпусках Радио Эпохи, как участники.

Общее количество участников - 30 меломанов.

Спешите стать звездой Эфира! Помните, только 30 первых меломанов! Ваш, Владимир Давыдов - Devid_Smoke.

P.S. Название зарубежных групп, солистов, оркестров и их произведения писать на английском языке. Больше 30 заявок рассматриваться не будет!

Автор: Devid_Smoke, Редактор: KPPj