Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Радио Эпохи клонов». Внимание, конкурс! 10 Хитов от...

22 сентября 2017

Радио Эпохи объявляет конкурс! 10 Хитов от...

Для участия присылайте заявки по внутренней почте игры на имя Devid_Smoke. Тема письма для участия в конкурсе должна выглядеть так: "10 хитов от (имя составителя)". Все песни вашего сборника прозвучат в Эфире Радио Эпохи! Сборники первых пяти клонов, приславшие заявки, буду регулярно звучать в Эфире нашего Радио в течение месяца. Остальные - по решению ведущих Радио. Старт конкурса - публикация данной статьи в газете.

А теперь, подводные камешки конкурса - если в сборниках песни будут повторяться с песнями участников, которые быстрее вас прислали сборники, то они будут вычеркиваться... и вам сообщат сколько песен вы потеряли. После этого от игрока принимается ещё одна заявка с количеством потерянных песен + 3 песни (количество песен в повторной заявке равно Х+3, где Х - количество совпавших песен). Конечно, названия потерянных песен вам сообщено не будет. Те, кто с первого раза пройдет первый Этап будет премирован (эквивалент - некоторая сумма клонеро). Те же, кто не наберет 10 Хитов за две попытки, будут просто упомянуты в выпусках Радио Эпохи, как участники.

Общее количество участников - 30 меломанов.

Спешите стать звездой Эфира! Помните, только 30 первых меломанов! Ваш, Владимир Давыдов - Devid_Smoke.

P.S. Название зарубежных групп, солистов, оркестров и их произведения писать на английском языке. Больше 30 заявок рассматриваться не будет!

Автор: Devid_Smoke, Редактор: KPPj