The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Виртуальная жизнь». Коварный план или «Начато голосование»

11 october 2017

Черный голубь хлопая крыльями сел на парапет балкона самой высокой башни. Человек, чья душа была чернее птичьего оперения, снял с лапы крылатого гонца свиток и усадил в клетку. Развернул послание и впился злыми проницательными глазами в одну строчку: "Начато голосование".

Он улыбнулся жуткой улыбкой. Позвонил в колокольчик. Сел в кресло и не глядя спросил вошедшего.

- Что с нашими драконами?

- Он.. они, В-Ваш-ше В-выс-с-око П-превосходительство,.. - дрожащим голосом начал помощник.

- По-прежнему сопротивляются нашему контролю? - с напускным безразличием спросил генерал. - Прикажите казнить семью Верховного мага у него на глазах. Что с осадными орудиями и их доставкой?

- К-корабли почти готовы, мой генерал!

- Пусть Кулебра приготовит флот для осадных операций.

- Но вражеские драконы, господин генерал,.. - страх перед мощью рептилий заставил адъютанта произнести фразу без запинки.

- Вражеские драконы обходятся недешево. А прибыль и доход у клонов в большей чести. Может быть вскоре они перестанут нас волновать, майор. Ступайте передавать мои распоряжения.

Когда дверь за помощником закрылась генерал вновь вперил взгляд в донесение. Значит скоро они решат судьбу своих драконов? Шпионы и диверсанты работают на славу. Даже императорские канцелярии бывают небрежны с печатями. А коль так, то там, где нельзя будет взять силой, мы возьмём измором, хитростью и игрой на человеческих слабостях. Некрасивое лицо Вебмена вновь скривила мерзкая улыбка.

Автор: Harderode, Редактор: KPPj