The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Новости». Человек года - кто же им может стать?

17 october 2017

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Шестнадцатого октября сего года наша всеми любимая, веселая и активная любительница конкурсов tataro4ka решила запустить конкурс "Человек года 2017".

Подробнее ознакомится с его регламентом и правилами можно в теме на форуме. Активные обсуждения данной номинации уже начались в специально отведенной теме.

Всего-то ничего прошло с момента старта конкурса, но видно, что жители земли клонов весьма заинтересовались этим мероприятием и активно выдвигают своих кандидатов с весьма обширными аргументами. Ведь одно из основных правил конкурса - дать четкий и аргументированный ответ, почему вы выбрали именно того или иного кандидата. Исходя из этого мы сразу понимаем, что выдвигать на этот конкурс нужно социально значимых людей, который внесли определенный вклад либо в развитие игры в целом, либо в отдельные ее аспекты. На данный момент практически все кандидаты которых я вижу в этой номинации являются вполне известными и все они вносят свой полезный вклад в развитие не только игры, но и помогают развиваться другим клонам. Выбор тут и вправду нелегкий. Хотелось бы отметить как можно больше участников, но это получится настолько объемно, что любая статья в газете покажется крошечной :). Каждый сам лично выявляет для себя критерии по которым он может предложить конкурсантов и это очень приятно что нас не ограничивают рамками. Для кого-то весьма значимым может оказаться человек, который частенько помогает новичкам в чате помощи. Кто-то захочет выдвинуть персонажа, активно развивающего конкурсы проекта. Кому-то захочется наградить своим вниманием достопочтенного императора, владеющего огромным просторами и угодьями. Задумайтесь - кто же для вас именно тот самый человек, заслуживающий стать обладателем великолепной статуэтки Человек года.

Так же небольшой и приятной интриги конкурсу придает загадочность призового фонда - "Количество победителей и призовой фонд будут объявлены вместе с итогами голосования." Весьма интересно, что мы не знаем ни предварительно количество призеров, ни объемы их выигрышей. Но так как спонсором конкурса выступает администрация игры, мы понимаем, что подарки будут весьма щедрыми.

Что же, уважаемые читатели, выдвигайте на участие своих знакомых и друзей, который по вашему мнению заслуживают этого звания. Красочно описывайте их заслуги и достижения, чтобы их личности заинтересовали как можно больше людей. Всем желаю высоких достижений и заслуженных наград!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj