The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Размышления». Без госдумы и жизнь не та...

17 october 2017

Здравствуйте, дорогие сограждане! В Эпохе Клонов, как и в другом любом реальным государстве, есть власть, только у нас это называется блок.И, когда было начато голосование за один нашумевший законопроект в государственной думе, я наткнулся на архив этого законодательного органа. В архиве находятся законы, принятые или оставленные для доработки. И вот подумал я, а что было бы, если государственная дума не была бы включена в игру?Тут существует несколько возможных вариантов:

1) Наиболее вероятный - сама администрация добавляла бы законы на обсуждение. (Ни в коем случае не принимала сразу, так как Эпоха Клонов - государство, развиваемое администрацией и самими игроками).

2) Тоже возможный только при условии, что пункт "Эпоха Клонов - государство, развиваемое администрацией и самими игроками" появился как следствие из создания гос. Думы; Администрация сама принимала бы законы, но в этом случае, скорее всего, принимались только те проекты, которые выгодны администрации (к счастью, у проекта добрые и честные руководители).

3) По-моему, самый невозможный пункт, - игра никак не развивалась, не шла бы в ногу со временем. Остались бы мы сейчас с вами без Мафии, без драконов и т.д.

Как говорится, без кота и жизнь не та.*

А сейчас хотелось бы привести ряд замечательных законопроектов, без которых невозможно представить нынешнюю Землю Клонов:

1. Казалось бы блок "Биржа вооружения" был с самого начала. Ан нет, закон принят от*30 октября 2012 г. 18:06:05 UTC."

2. С развитием передачи аккаунтов от игрока-создателя к покупателю, должно было быть учтено, что некоторые хотели бы сменить пол клона, потому что пол покупателя не соответствовал полу клона.И поэтому был принят закон о " Изменение пола клона" от 31 октября 2012 г. 20:12:18 UTC.

3. Наиболее значимый для рантье закон "Изменения срока выплаты охраняемой казны домовладельцу." С ним выплаты из казны дома на счёт стали производиться не каждую пятницу, а каждый день. Выполнен 6 февраля 2013 г. 13:06:17 UTC.

4. Важный проект для сельскохозяйственников об "Автоматическая уплата с/х налога". Приведу цитату из самого закона " Предлагается сделать функцию автоматической уплаты с/х налогов, чтобы процесс выращивания сельхозпродукции был непрерывным." Он был принят 1 апреля 2013 г. 13:35:42 UTC.

5. Один из последних принятых законов " О государственных иждивенцах". После вступления его в силу стало возможным отказываться от ненужных клонов в пользу государства. Он был выполнен 3 марта 2017 г. 16:13:57 UTC.

Как много бы мы потеряли, если бы не было сего прекрасного законодательного органа.С вами был и остаётся OIeg7.

  • Кот = проект.

Автор: OIeg7, Редактор: KPPj