The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Размышления». Каждая статья - музыкальное произведение

09 april 2018

Приветствую вас, дорогие игроки виртуального мира!

На страницы государственной газеты "Эпохи Клонов" каждый день выходят уникальные, интересные статьи от репортеров виртуального мира. Газета уже на протяжении многих лет является одним из источников информации. Но как же рождается мысль написания той или иной статьи, которая в дальнейшем становится пищей для размышления или интересной познавательной историей? Расскажу на своём примере, что может помочь и другим авторам найти свой путь в журналистике.

Всё начинается с вдохновения. Что это? Всемогущая, невидимая сила? Нет... Это музыкальное произведение, тема, которую слышит автор в процессе написания увлекательной статьи.

Каждый из нас любит слушать музыку, не так ли? И у каждого есть свой любимый стиль музыки и свои предпочтения, то есть свой музыкальный вкус. Когда приходит то самое вдохновение - автор слышит музыкальное произведение, которое непосредственно хочет в полной мере, объективно передать читателю. Свою идею, своё видение! Каждая написания буква текста - это новая нота, ритм, эмоции, которые нам, как можно ярче, хочет донести автор.

К примеру, возьмем один из самых известных музыкальных инструментов - гитару. Неопытный человек, само собой, не зная нот произведения, часто будет ошибаться, в процессе игры.

Или другой пример, когда дирижер, имея малый опыт работы с ансамблем, пытается руководить им и довести главную мысль до слушателя. Конечно, сначала ничего не получится. Чтобы добиться цели и идеально выполнить её, нужно много работать в том направлении, которое вас интересует. Каждая сделанная ошибка - это новый урок, который учит нас многому и приносит неоценимый опыт.

При написании статьи авторы нередко подвергаются критике, и критика делает их сильнее, опытнее. Мы часто делаем ошибки, которые исправляем с трудом. В музыке каждая ошибка - это неприятный скрип или скрежет того или иного инструмента, после которого, желание повторять данную ошибку - категорически отпадает.

В журналистике перо - главный инструмент каждого автора. И в каком стиле или направлении он напишет ту или иную статью зависит только от него. Читая каждое словосочетание, мы слышим музыку, представляем её и мы, этого не замечая, видим целую картину событий, ощущаем эмоции: радость и смех, грусть и печаль, тоску, веселье и многие другие.

Как я уже говорил, фантазия человека не ограничена, творите то, что вам больше по душе. Не падайте духом, когда вас постигает неудача.

Всего хорошего, вдохновения вам желаю и ярких текстов!

Ваш Станислав.

Автор: Stanislawow, Редактор: KPPj