The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «День Рождения Эпохи клонов». Неоспоримый - уже одиннадцать лет!

09 april 2018

Одиннадцать лет, друзья, одиннадцать лет! Как жаль, что я узнал об игре только в две тысячи шестнадцатом году. За почти два года я сумел немного развиться в проекте, пощупал различные игровые блоки. Где-то заработал, а где-то потерял, но виной тому были только мои решения, верные и не очень.

Конечно, я не возьмусь утверждать, моих знаний явно не достаточно для этого, но скажу свое мнение: Эпоха Клонов будет жить вечно, пока есть люди, электричество и интернет. Почти все, что происходит в игре - плод действий самих игроков. Рост и падение цен, спад спроса на продукцию и ее безумная дороговизна. Выплаты пособий и дивидендов по ценным бумагам, все это действия или бездействие пользователей.

В Эпохе Клонов не нужно концентрировать усилия лишь в одном направлении, это может кончиться крахом. Важно сохранять пластичность и двигаться в ногу с проектом, тогда ваш аккаунт выдержит любой рыночный стресс. Как в реальной жизни так и в игре важна независимость и качественная основа. Что дом без фундамента долго не простоит, что курятник на всем покупном прибыли не принесет.

Мне бы очень хотелось, чтобы об Эпохе Клонов узнало больше людей. Не только потому, что тут можно зарабатывать реальные деньги, но еще и потому, что человек, начавший мыслить стратегически, сможет и в жизни видеть, куда больше и дальше прочих. Уметь распознать истинного монарха от жалкого батрака, уличить выгодный момент для сделки или правильно организовать бизнес. Эпоха Клонов - это симулятор игры в жизнь. "Что наша жизнь - игра! И люди в ней, лишь клоны."

Как в прошлом году, как и в позапрошлом я снова вижу щедрость проекта. Опять посыпались на игроков, словно из рога изобилия, скидки, бонусы и призы. Затишье в игре разбавляют порывы ветра перемен, то конопляное масло с амарантом взорвут биржу, то аукционы битком набьются желающими купить ценные бумаги. А между тем, никто и не замечает, как зреют десятки маленьких драконов и с каждым днем их аппетит растет... Еще только зарождается ураган и имя ему Эра Мегалитов. Уже сейчас мы можем ощутить мощь грядущего...

Хотелось бы сказать огромное спасибо всем, кто приложил руку к созданию этого замечательного проекта. Всем тем, кто продолжает его развивать и кто заботится о его стабильной работе. Большое спасибо людям из техподдержки за их труд. А также, тем, кто следит за работой форума, трудится на радио и каждый день воплощает выражение: виртуальное - реально.

С одиннадцатилетнем, Эпоха Клонов!!! Спасибо, что ты есть!

Автор: Djan, Редактор: KPPj