The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Новоселы игры». Рассказ крестьянина

10 april 2018

Приятно читать рассказы успешных людей и радоваться их достижениям. Интересно узнать их опыт и мнение о тех или иных аспектах игры. Но что можно рассказать игроку, имеющему статус крестьянина и небольшой домик.

Первоначально эту статью задумывал как дискуссию на статью Dmitry_Anatolich «Рассказ о том, как я пытался занять себя на работе». И что же сказать? Действительно, на данном этапе игры вопросов больше чем ответов. А на грабли только начинаешь наступать. Но дело в том, что на работе отдыхать некогда. Поэтому свободного времени, которое можно уделить игре, нет. Оно как дитя без присмотра. Приласкал, спросил как дела, оставил поесть, попросил не баловать, дал небольшое задание, сказал пока. Пришел поздно, спросил как дела, попил чай, лег спать.

Но все же игра затягивает. Особенно когда начинаешь добиваться первых успехов. Сей час наблюдаю, как растет и созревает урожай на поле. Есть интересная особенность, с которой никак не могу освоиться. Это то, что нет четко прописанных правил игры. Есть положения, но четко оговоренных правил нет. Поэтому все приходиться делать методом проб и ошибок. Это как в жизни. Все постигаешь опытом.

Как только начал играть, почти сразу взял наставника. Человек опытный хороший. Дал много рекомендаций и советов. Помог сориентироваться в игре. Но загружать лишними вопросами не хочу. Пытаюсь разобраться сам. Еще есть чат игры. Очень выручает. Можно пообщаться, задать интересующий вопрос. Игроки всегда подскажут ответ, или дадут направление мысли.

Ну а что касается хутора или княжества, то это как рассвет среди рассеивающегося тумана на утреннем берегу реки. Пока пытаюсь освоиться в статусе крестьянина. Это уже интереснее, чем ремесленник. Больше возможностей. И хочется добиться результата. Успех других игроков придает уверенности и стремление играть и добиваться. Игра зовет двигаться вперед

Автор: Varyag73, Редактор: KPPj