The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Пытливые умы». Тенденция или логика? Как быть внимательным и получить бОльшую прибыль

10 april 2018

Буквально несколько часов назад были выставлены на аукцион ценные бумаги "Золото драконов" наряду с остальными. Объём эмиссий самых разнообразных ценных бумаг в последнее время просто поражает воображение. Наибольшее внимание, разумеется, привлекли цб "Эры Мегалитов" - с такими процентами доходности их буквально вырывали вместе с экраном!

Для тех, кто не выдерживает бешеных торгов по этим флагманским цб, торгуются и бумаги "попроще". Они на первый взгляд не столь привлекательны - проценты на уровне очень доходных паевых фондов или инвестиций в надежный бизнес, но они надёжны - проценты держатся на "низком", но стабильном уровне. Тем более, что некоторые из них торгуются за ресурсы, а другие очень даже доступны. Я сейчас говорю о недавних фаворитах - ценных бумагах "Золото Драконов". Номинал их всего 0.1 золотой - это самые народные цб!

Следуя общей тенденции многие виртуальные рантье (особенно новички), воодушевленные суперприбылью Эрой мегалитов ринулись на аукцион ценных бумаг и делают ставки. Но! Если проявить немного смекалки и внимательности, то можно заметить - сейчас немало ценных бумаг появляются на блошином рынке. Матёрые рантье порой просто выбрасывают цб потерявшие в доходности (конечно - 40 % годовых - это вам не 129 726 в сутки), а на их место покупают новые голубые фишки.

Что это даёт новичкам? В отношении тех же цб "Золото драконов" следующее: на аукционе ценных бумаг продают и торгуются до 0,14 золотых за бумагу, на блошином рынке все торгуются максимум до 0,12!

Сограждане Эпохи, будьте внимательны! Обращайте внимание на все детали во всех сделках и пускай нам всем улыбается удача!

Приятных всем сделок, выгодных продаж и покупок!

С уважением, ваш Redetal

Автор: redetal, Редактор: KPPj