The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «День Рождения Эпохи клонов». Эпохе Клонов - 11 лет!

14 april 2018

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня, нашему прекрасному виртуальному миру исполнилось 11 лет! 11 лет истории, приключений, эмоций, побед и поражений, борьбы за существование, новых знакомств и многого другого!

Сколько всего интересного и познавательного произошло на протяжении существования Эпохи Клонов. Перечитывая историю, рассматривая все подробности до мелочей, вы понимаете, что пришлось пережить данному проекту, через какие испытания он прошел.

Особенным для всех игроков виртуального мира стал 2017 год, который подарил нам множество невероятных событий. В цикле Слова об Эпохе мы смогли разглядеть историю игровой вселенной клонов, самые важные детали и события развития проекта.

Хочется отметить великие битвы, которые кардинально изменили отношения к событиям Эпохи, подчеркнуть неожиданные события, особенно захват и вызволения из плена топовых полководцев нашего мира. За 11 лет истории проекта это был невероятный и неожиданный поворот такого никогда не было!

Запомнилось и ведение интеллектуально-развлекательного блока "Мафия" для новичков и для любых желающих занимательно провести время в детективно-остросюжетном антураже. А жаркие строительные гонки возведения нового Чуда света "Царица ночи" с призами в виде топовых смартфонов и планшетов от Samsung... - это воистину было великое начинание!

Появление радио Эпохи стало одной из самых громких новостей виртуального проекта. Интересный контент, который так пристально и усердно нам подбирает команда ведущих радиостанции. Интересные шоу, конкурсы, рассказы - ключевой фактор для продвижения радиостанции, с чем ведущие радио Эпохи прекрасно справляются и каждый день преподносят нам что-то новое.

Проводились новые интересные конкурсы, от развлекательных, которые всегда поднимают настроение, до интеллектуальных и творческих, что развивают логическое и творческое мышление. Эти мероприятия помогают игрокам раскрыть свои личные качества в любой сфере деятельности!

Усовершенствовалась и газета - новые возможности сделали её более красочной и интересной.

Каждый игрок - не сидит на месте, делает свой вклад в развитие Эпохи. Активность - главный фактор продвижения и существования всей Эпохи! После 11 лет игра лишь набирает обороты - Эра Мегалитов - это новый уровень развития проекта, который заинтересует и топовых игроков, и новичков, намеревающихся всерьёз заняться изучением потенциала Эпохи клонов и собственных возможностей планирования и реализации в жизни.

Новые сюжетные ходы, фантастические призы, интересные конкурсы, события, позитивные эмоции - то, что вас ожидает в данной уникальной игре! Здесь сочетается исторические реалии и невероятные фантастические и непризнанные научные теории - такой увлекательной и работающей системы вы вряд ли найдёте в интернете!

Реальный сектор Эпохи клонов - Эко-Ранчо попало в поле зрения внимание ведущих частной телекомпании "НТВ". Возможно, что поток туристов в это уникальное место уже совсем скоро увеличится, а шоколад Эпоха клонов займёт достойное место среди элитных брэндов шоколатье.

Благодарю всех игроков виртуального мира за участие в жизни проекта, поздравляю со столь знаменательной датой! Уверен Эпоха будет радовать нас и приносить позитивные эмоции и прибыль еще на протяжении многих десятилетий и даже столетий, но это уже будет совсем другая история и большая вероятность того, что играть уже будут наследники.

Спасибо всем за внимание! Эпоха Клонов - Виртуальное реально!

До встречи, ваш Станислав.

Автор: Stanislawow, Редактор: KPPj