The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Размышления». Сила повседневности

14 april 2018

Всем привет! Сейчас масса легких поводов по-быстрому написать статью в газету. Правда! Легко писать статьи о какой-то великой новости, знаменательном событии. День Рождения игры, новый блок, новый император и прочая... Новостная статья, интервью, сравнительный анализ, поздравительная ода - выбор жанров огромен, инфоповод тянет за собой содержание и почти гарантирует публикацию. А что делать журналистам Эпохи клонов в период затишья? Вроде бы всё описано и обо всём сказано - сиди и жди движения. Ведь так поступают трейдеры - ждут продолжения тренда или разворота. Может и в журналистике также? Копи силы для зарабатывания на трендовых статьях по поводу великих свершений?

Однако это совсем не так - в любой момент можно найти нечто, о чем ещё никто не писал. Да, сложнее найти вещи, которые бы увлекли всех также, как увлекают суперсобытия вроде Дня Рождения Эпохи клонов или Эры Мегалитов. Подготовка знаменательного события не вызывает такого восторга, как само событие. Но без подготовки не было бы и события! Без отладки кода, без продумывания деталей, без тестов... Именно такие незаметные моменты и делают повседневную жизнь, а также приводят к тем великим событиям, о которых может написать любой.

Спортсмены не рождаются чемпионами - они совершенствуют свои природные данные через невероятные усилия ежедневных тренировок. В список Forbes самых богатых людей мира сейчас всё чаще попадают благодаря постоянному упорному труду по оттачиванию своей идеи и продвижению в бизнесе. А для репортеров и писателей именно описания повседневности делают слог лучше, а мастерство нахождения интересных зёрен - вернее.

Никто не может стать императором Эпохи в один момент. Даже огромные инвестиции потребуют около полугода на выполнение всех условий (попросту не хватит готовых ресурсов). А разумное воплощение желания достичь высшей ступени статусной лестницы потребует ещё и разумного планирования - иначе это станет пирровой победой любимчика судьбы, но не талантливого стратега.

Если вы хотите быть ведущим репортером, писателем, то ищите темы в повседневных предметах и событиях. Берите интересные интервью, получайте отказы редакции, совершенствуйтесь, стремитесь стать лучше! Или читайте газету и ждите "сильных" новостей для быстрого написания трендовой статьи. Сейчас поводов для освещения в газете хоть отбавляй!

До новых встреч, Ваш Harderode

Автор: Harderode, Редактор: KPPj