The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Виртуальное реально». Шоколадные изделия - будущее Эпохи!

16 april 2018

Здравствуйте, дорогие читатели!

Недавно проводился очередной впечатляющий радиоэфир на радио Эпохи, в котором участие приняли ветеран игры, император земли клонов Aminatep (Tai_Mur) и директор по развитию Николай Рогожин.

Темой эфира было обсуждение главных аспектов развития виртуального мира в ближайшее время. Особо хочется отметить поднятую тему изготовления на эко-ранчо фирменных шоколадных изделий. Для этого в Доминиканской Республике уже готово как собственное сырье (плантации какао-бобов), так и собственное производство в виде мини-фабрики и лаборатории - Шоколадный дом.

С момента строительства шоколадного дома прошло менее двух лет. Виртуальный проект Эпоха клонов всё больше проявляется в реальном мире - уже опробованы рецептуры нескольких видов экологически чистого шоколада элитного сегмента. Возможно уже в скором времени можно будет есть самим и дарить друзьям и бизнес-партнерам отличные вкусные и полезные подарки из самой Доминиканы!

Возможно, что некоторые из игроков попробуют наладить поставки элитного шоколада Эпохи клонов - уникального воплощения намерения и мастерства создателей проекта. Кто знает - может быть таким игроком-партнером в своем городе стану и я?!

Не исключено, что администрация направит часть доходов от продажи шоколадных изделий в виртуальное пространство Эпохи клонов. Может быть нас порадуют новые ценные бумаги ”Карибский шоколад”, доходность которых будет складываться из прибыли при реализации шоколада. В любом случае начинается новый этап сладкой жизни для игроков-клоноводов. Эпоха Клонов - виртуальное реально!

Спасибо всем за внимание, с вами был Станислав!

Автор: Stanislawow, Редактор: KPPj