The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Игра в саморазвитие (Конкурс сценариев)

22 april 2018

(голос за кадром)

- Кем бы ты ни был в реальной жизни, здесь ты начнешь свой путь с самого начала.

Новый случайный пользователь создает аккаунт. В игре появляется персонаж - батрак. Персонаж с интересом, но несколько брезгливо, рассматривает себя: одетый в лохмотья, тощенький мужичок с котомкой за плечами.

Игроку нравится реализация проекта, подобранные краски и фоны, изображения и отдельные элементы игры. Переключая вкладки, читая описания, он все больше увлекается проектом.

Батрак гуляет везде, в прямом смысле идет куда глаза глядят! Делать ничего не делает, только бегает с ярмарки на аукцион, а оттуда на товарную биржу. Всего столько в этом мире, что он и не в курсе, бывал ли тут уже.

(голос за кадром)

- У тебя есть шанс стать здесь кем угодно: бандитом, солдатом или фермером, купцом, градоначальником, князем и, наконец, императором собственной империи.

Пользователь призадумался, а с ним и персонаж в игре перестал бегать и решил спросить, где и сколько можно подзаработать. Ответ удивил и насмешил обоих. К примеру, одно из предложений звучало следующим образом: за три десятитысячных золотого было предложено помыть ночной горшок, а в другом, предлагалось погладить белье...

(голос за кадром)

- Друг мой, в Эпохе Клонов все, как в жизни, только дешевле и надежнее гораздо. Вот ты в жизни посчитай, сколько вложено в образование и питание, проезды и налоги - немало. И все же, как не просто дается труд повседневный. В Эпохе Клонов ты найдешь успокоение, тут почти все можно купить и почти все продать. Отличительная особенность этого мира в возможности создания бесконечного числа копий персонажа.

В соответствии с происходящим, появляются клоны. Герой меняет статус на мещанина, упитанного, аккуратно постриженного мужичка в приличной одежде и бубликом в руках...

- Стань князем, самим у себя возведшим города, построй деревни, хутора, сам добывай ресурсы и сам себе плати зарплату. Сделай стройматериал и сам построй все хаты, поместья, замки.

И на своих полях работай сам, взращивая урожай, корми зверей домашних, даже, быть может, и дракона...

Мещанин становится купцом, дворянином, боярином.

- Излишек корма продавай. Играй с душой, с размахом, и так же получай отдачу. Меняешь золото в клонеро, их продаешь банкирам за нужную валюту... Добавить остается, еще никто не пожалел из тех, кто умен...

Герой уже в императорской мантии, гордо поднимает подбородок, переходя в Нефтяную эру...

Начни играть сегодня: "Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы". https://www.ageofclones.com

Автор: Djan, Редактор: SKINBALL