The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Чего не хватает в Эпохе Клонов? (Конкурс сценариев)

22 april 2018

По нарисованному миру идет Человек. Идет бодро, уверенно. За ним заискивающе следует ремесленник.

Голос за кадром (текст на экране) гласит:

- В далеком сказочном мире Эпохи Клонов есть все! Маленькие деревни и большие княжества…

Человек проходит мимо крупной деревни.

- Крестьяне и императоры…

По деревенской улице идет крестьянка с коромыслом. Увидав Человека, она бросает коромысло и бежит за ним. Купец торгуется с покупателем, вдруг он оставляет прилавок и, захватив маленький сундучок, устремляется за Человеком.

- Куры и свиньи....

Деревенское подворье, по двору гуляют коровы, свиньи и несколько кур. Завидев Человека, они бросаются за ним, сносят плетень и присоединяются к процессии.

- Есть леса …

Процессия проходит мимо леса. В лесу, на пне сидит медведь и ест мед. Вдруг он отрывается от своего занятия, смотрит куда-то вдаль, а затем срывается с места и бежит сквозь кусты. Слышно «Ой», и из-за кустов вскидываются ноги охотника. Медведь выбегает из леса. За ним, держась за спину и опираясь на погнутое ружье, ковыляет охотник.

- Есть поля…

По полю идет крестьянин и засевает его семенами. Он видит Человека и бежит прямо с лукошком за ним. На поле тут же слетается стая птиц и принимается склевывать семена.

- Есть землянки…

Возле землянки батрак поливает цветочную клумбу. Батрак провожает взглядом проходящую мимо него толпу персонажей.

- Есть замки…

Замок. Из замка выбегает император, подобрав одной рукой мантию, а другой – поправляя съехавшую набок шапку Мономаха. Под ногами императора проносится свинья, и он, споткнувшись, падает. Через упавшего императора пробегают куры, батрак с охапкой цветов и медведь. Все спешат за Человеком.

- Есть, пожалуй, все.

Человек останавливается и, обернувшись назад, видит собравшуюся за ним толпу. Персонажи смотрят на него с волнением и восхищением, как на владельца чего-то самого сокровенного. Их взгляды молят его о чем-то.

Человек на мгновение отворачивается и тут же поворачивается назад. В руках у него… яблоко.

- Нет только… яблока.

Все персонажи издают дружное «Ах!», особо чувствительные – падают в обморок.

- Да, только яблока здесь и не хватает.

PS. Резонный вопрос: а почему яблоко? И в самом деле: почему?! Предлагаю сделать на основе этого сценария «флэш-прикол», где каждый пользователь мог бы сам загрузить изображение, которое будет показывать Человек (предмет, логотип или портрет человека) и снабдить это названием в родительном падеже.

«А чего вам не хватает в Эпохе Клонов?» Пива, Президента страны, iPhone или вашей любимой тещи? Это каждый может решить сам и отправить свое решение другу.

Автор: karakum12, Редактор: SKINBALL