The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Виртуальное реально». Отмечать виртуально и встретится реально

23 april 2018

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Думаю для многих из вас не секрет, что на одиннадцатилетние игры прошла встреча игроков в городе Москва. Из разных точек России, да и не только, приехали различные игроки, дабы вмести отметить сей праздник. Они радостно поделились на форуме фотографиями и совсем немного рассказали о том, как же прошло это мероприятие. Просмотреть фотографии можно в специальной теме - https://forum.ageofclones.com/t/vstrecha-v-moskve-13-04-2018/40697/1. Но на фотографиях ведь не запечатлеть весь вечер, поэтому я решил пообщаться с некоторыми из них и подробнее узнать о том, как прошел тот вечер.

hesk: Добрый день. Расскажите мне и читателям бывали ли раньше на таких встречах? Если да, то что больше всего запомнилось?

softPower1: Здравствуйте. Нет, это было впервые и, надеюсь, не в последний раз.

SStrateGG: Добрый день. Да раньше я уже был на таких встречах, но менее масштабных по количеству участников. А на этой встрече больше всего запомнилась суматоха и неорганизованность, но это была веселая суета. За что огромное спасибо нашему гостю из Израиля.

elena170604: Добрый день. На встрече была первый раз. Запомнилось, что пока всех ждали на ВДНХ, сильно замерзли.

nata321: Добрый день. Да бывала на встречах, но не настолько масштабных. Все встречи запоминающиеся. Например, на встрече с Vladimir1 мы побывали на водопадах и даже прыгали с него в холодную горную речку, с iv13 - покатались на лошадях в минус 30 и очень замерзли. С tataro4ka на встрече прыгали по лужам и ели кокоишницу или какаишницу и покатались на разных видах транспорта Москвы. С Олфирой - походили по Чернигову и побывали, на какой-то башне, постреляли из лука и арбалета. В общем все встречи проходят очень весело и всегда узнаешь много нового, а главное знакомишься с очень разными людьми.

KonstantinG: Добрый день. Эта встреча для меня первая.

hesk: Как на ваш взгляд прошла встреча, посвященная 11-ти летию игры? Какие самые приятные моменты вам запомнились? И с другой стороны были ли какие-то неприятные, или же встреча прошла идеально?

softPower1: Маловато было времени для общения, да и место встречи для долгого общения не было организованно. Очень рада была в глаза всех увидеть и обнять. Впечатления, в основном, положительные.

SStrateGG: Встреча прошла весело, хоть и не без небольшой суеты. Из приятного - помирился с Татарочкой. Ей бы хотелось передать большое спасибо за организацию этого мероприятия.

elena170604: Встреча очень понравилась. Завела знакомства со многими игроками.

nata321: Если честно, я не ожидала, что удастся собрать столько народу. Мы пытались и раньше организовать встречи, но не получалось. В этот раз решили встретиться я, Тата и Киска. И так потихоньку нас набралось много. Встреча получилась просто супер! Я думала, придём, посидим пару часиков и разбежимся, а на самом деле просидели примерно 7 часов! Татка молодец - подарки организовала, Константинг тоже молодец, правда он только девочкам презенты сделал, но надеюсь на следующую встречу довезёт. Император Eleat от себя тоже сделал всем большой подарок. За это, пользуясь, случаем, хочу сказать ему спасибо! Еще очень хотелось его расспросить про Доминикану, что я и сделала, воспользовавшись, случаем. Неприятный момент встречи это то, что не успела со всеми пообщаться и очень громкая музыка была. Приходилось постоянно бегать курить, хоть я и не курю, но приходилось, ведь там тише и можно поговорить.

KonstantinG: Для меня не было никаких неприятных моментов, все было супер. Огромное впечатление от знакомства в живую с людьми с которыми общался можно сказать годами. Особенная благодарность Татарочке за ее титанический труд по организации встречи

hesk: Завели ли вы на этой встрече полезные для себя знакомства или же она осталась в памяти как простой отдых?

softPower1: О новой дружбе еще рано говорить…Время покажет… Главное что повидала тех людей, с которыми вот уже почти 4 года связана на форуме и в игре! Разочарований не было совсем.

SStrateGG: Познакомился еще с тремя императорами и просто игроками, все были хороши.

elena170604: Эти встречи полезны для холостых людей, так как можно найти свою половинку.

nata321: Ну конечно да. Всем с кем я познакомилась очень полезные, и рассказали много интересного.

KonstantinG: Что значит полезны? Не думаю, что надо искать в этом пользу. Для меня каждое знакомство бесценно! Думаю, вы согласитесь, что дружба не имеет цены.

hesk: Как вы считаете, насколько полезными есть такие встречи и как часто вам бы хотелось в них участвовать?

softPower1: Крепче стоишь на ногах после ознакомления с историями в игре. Игроки поделились различными курьезами, которые приключались с ними в игре и теперь точно знаешь, каких ошибок делать не стоит!

SStrateGG: Такие встречи полезны в первую очередь для отдыха душой и телом, но и полезную информацию можно почерпнуть, общаясь в живую с игроками. Конечно, хотелось бы чаще вот так собраться и посидеть с игроками, поделится своим опытом и почерпнуть его у других.

elena170604: Два раз в год можно организовать встречу. Это было бы просто замечательно!

nata321: Если человек общительный, весёлый и любит новые знакомства, то такие встречи очень полезны, ведь можно узнать много нового и пообщаться с очень разными людьми. Это очень интересно для меня. Я с удовольствием приму участие во всех встречах, куда меня пригласят, если финансово потяну!:)

KonstantinG: Эти встречи меняют отношение к игре! Можно сказать, одушевляют ее. Когда раньше за каждым ником с которым общаешься, стоял неизвестный тебе человек (инкогнито), то сейчас ты точно знаешь с кем говоришь. А еще можешь услышать какое впечатление ты произвел в игре до того как познакомился, а это тоже очень интересно

hesk: Ну и последний вопрос. Многие клоноводы не смогли приехать на встречу по причине огромного расстояния от их места жительства до места проведения встречи. Несомненно, это затратное дело, как по времени, так и по финансам. Как вы считаете, такой неформальный отдых с остальными игроками оправдывает затраченные на него средства и время? Так сказать заинтересуйте на будущее всех тех, кто отказался прийти на встречу в этот раз.

softPower1: Для этого уже придуманы онлайн-трансляции.:)

SStrateGG: Да, не все смогли приехать по разным причинам. Но оно того стоит. Во-первых, отдыхать тоже необходимо, а если еще отдых и с пользой для дальнейшего развития в игре, то и не может быть сомнений. Надеюсь, на следующую такую встречу соберется еще больше людей.

elena170604: Да встреча затратная, но, я думаю, тут, в игре, есть люди обеспеченные, и они могут себе это позволить, просто нужен большой стимул!

nata321: Вообще если у вас тут появились друзья, знакомые, то можете встретиться с ними, и посмотреть подходит ли вам такое вот общение. Мы устраивали встречу в Москве, потому что многие игроки там живут. Во-вторых, кто там ни разу не был, то есть повод посмотреть, снять квартиру и устроить себе парочку дней отпуска. В третьих - я, Тата Киска живём в разных уголках страны и самое удобное для нас это Москва. Если ехать именно на встречу и домой и потратить на проезд тысяч 20 рублей и у вас их нет и копить долго, то конечно не стоит ехать! А вот если вы мечтали посмотреть Москву или вам туда по работе или для вас 20 000 это не значительная сумма, то почему бы и нет?

KonstantinG: Огромные расстояния в нашем современном мире не такая уж проблема. Если не позволяет работа, это уже проблемно. Затратно? Да, но есть вариант комбинировать полезное с приятным. Отдых с остальными игроками, встречи, Это просто бесценные эмоции, которые не можешь получить ни за какие деньги. Кто знает, может где-то здесь, в игре, вас ждет ваша половинка, может, приехав на встречу, вы ее найдете! Может на эту встречу приедет ваш лучший (в будущем) друг? Вариантов много! Ну и в завершении хочу пожелать всем игрокам успехов в игре!

Как мы видим у всех игроков весьма приятные воспоминания об этой встрече. Каждый из них очень хочет поучаствовать в таких “сходках” еще не раз. Приятный отдых, теплая атмосфера и общение о любимой игре, и не только, разве это не замечательно? Надеюсь в будущем, и я смогу выкроить время и деньги на такой интересный вид отдыха, чего и вам, дорогие читатели, желаю!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj