The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Интервью». Праздничный куш

25 april 2018

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Не так давно в игре прошла праздничная лотерея с призовыми местами по 500 золота. Сегодня хотелось бы поговорить с теми счастливчиками, которые стали обладателями этих призов. Как мы знаем из новостей, две тысячи золотых монет разделили между собой трое мещан и один ремесленник. Мещанин Artem.R, победивший в розыгрыше злаковых имел в наличии всего 48 билетов. Если посчитать по номиналу, он потратил на билеты 1.92 золотых монеты. Очень солидная прибыль ему подвернулась, с чем его и поздравляем. Данная победа позволила ему поднять статус до купца и заняться развитием своего хутора. Другой мещанин, Iwan, вложил в свою победу 162 единицы железа, это в разы больше чем победитель в злаковой номинации, но учитывая размер выигрыша - это вложение сущие копейки. К сожалению, эти двое клонов отказались принять участие в небольшом интервью для нашей газеты, а вот двое других победителей любезно уделили толику своего времени и ответили на мои вопросы.

hesk: Здравствуйте, уважаемые победители праздничного розыгрыша. Сразу хочу вас поздравить с пойманной за хвост удачей, а так же поблагодарить за уделенное время. Расскажите нашим читателям, как часто вы покупаете лотерейные билеты, и в каком обычно количестве? Бывали ли ранее победы или это впервые?

onarik: Добрый день и большое спасибо за поздравления. В первое время покупал всегда. Бывало, по 400-500 покупал. Потом перестал, никогда не было выигрыша. Этот выигрыш мой первый. Покупать стал лишь по праздникам по 30-70 штучек, как впрочем, и в этот раз.

Sedovlas: Здравствуйте. Очень приятно принимать поздравления. Покупаю не слишком часто, обычно в небольшом количестве, но и не совсем мало, чтобы вероятность выигрыша была ощутимее. Выигрывал и ранее, но очень давно.

hesk: После столь замечательно приза, в будущем планируете ли чаще принимать участие?

onarik: Скорее всего, да, ведь теперь у меня появилась вера в победу!

Sedovlas: Принимать участие, конечно же, буду, даже ни сколько ради приза, сколько ради эмоций.

hesk: Как вы решили распорядиться полученными средствами? Как вы считаете, этот капитал стал хорошим толчком для развития вашего аккаунта?

onarik: Конечно, это хорошо поможет в развитии аккаунта. Как распоряжусь, пока оставлю в тайне.

Sedovlas: Часть потрачу на развитие, куплю ценных бумаг, небольшую часть выведу в реал. Любой лишний доход - это положительный толчок.

hesk: Наблюдали ли вы за ходом лотереи, когда ваши билеты вылетали? Если да, расскажите, какие эмоции были и как вообще это проходило.

onarik: Нет, не наблюдал, узнал только утром. Честно говоря, не верил, что я выиграю. Это был весьма приятный сюрприз.

Sedovlas: По поводу эмоций и ощущений, я бы просто рекомендовал каждому попробовать. Это приятные ощущения, когда следишь за выходящими из игры билетами и твои все еще в игре. Даже купить несколько билетов, в смысле расходов это сущие копейки, а в плане развлечь себя любимого - стоит.

hesk: В игре только лотерею можно назвать азартным видом заработка\убытка, как вы считаете можно ли добавить в игру еще азарта и как бы вы это воплотили? К примеру, казино, рулетка или может еще что-то?

onarik: Я считаю, что сама игра - это уже азарт. Что еще можно воплотить новое не задумывался.

Sedovlas: Лотерея в Эпохе Клонов, это скорее просто бонус от администрации, который она выделяет для развлечения игроков. Мне кажется - это не заработок, это просто везение, сегодня вам, завтра мне. Хотя наблюдал, что ряд игроков всегда покупают приличное количество билетов и выигрывают часто. Но сумма розыгрыша, как и стоимость билета, достаточно малы, поэтому для меня это остается развлечением.

hesk: Ну и напоследок - ваши пожелания\наставления всем завсегдатаям лотерейных розыгрышей, а также новичкам, которые только становятся на путь азартных игроков.

onarik: Пожелания мои: верить в победу надо всегда и всем, и новичкам, и старожилам. Думаю, повезет сегодня одному, завтра второму, послезавтра третьему.

Sedovlas: Желаю всем попробовать. Кстати, сейчас же есть возможность для клонов находить билеты "на улицах", соответственно в лотерее можно принимать участие вовсе бесплатно и рассчитывать на выигрыш и получать удовольствие от процесса. Не знаю, по мне, так это полная халява и развлечение для игроков, созданная администрацией игры.

Море позитивных эмоций и приятных ощущений у наших победителей. Впрочем, на их месте любой клон был бы чрезмерно рад после такого приятного сюрприза. Как они оба отметили, повезти может каждому, но стоит ли этим увлекаться, решать только вам, дорогие читатели. Помните, что в следующий раз именно вы можете оказаться в списке победителей! Удачи вам и веры в себя!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj