The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Пытливые умы». Финишная прямая на пути к статусу Крестьянина после 270 дней ремесленничества

27 april 2018

Предыдущие статьи цикла можно найти здесь:

https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/4519

https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/4764

https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/5161

Приветствую, дорогие жители клонов! Продолжаю вас знакомить со своими успехами в деле развития аккаунта без вложений. Вот и прошли очередные 90 дней из жизни обычного ремесленника. Задания мясника - Грабежи - Участие в турнирах - Задания для прислуги - вот те основные вехи "крысиных бегов" моего аккаунта, если выражаться терминами Роберта Кийосаки. Все действия отработаны почти до автоматизма, неуклонно растет сумма золотых в калите и характеристики клона. В конкурсах и мафии я практически не принимал участия.

Какой же объем знаний и умений удалось развить на данный момент?

"Гражданские" навыки

Опыт 360

Намерение 270

Знания мясника 300

Военные навыки

Военные знания 991

Военная инициатива 837

Дополнительный бонус для кваса 93

Криминальные навыки

Криминальный авторитет 3225

Воровской фарт 611

Показатели военного блока более чем скромные, но зато практически бесплатные - побочный продукт от грабежей и участия в турнирах "Боевая арена" (проведено 28 шт.). Клон вооружен лишь кастетом.

В калите клона сейчас приятно позванивают 6.8822 золотых. По сравнению с предыдущим триместром существенно выросли доходы по заданиям мясника (на целых 113% !) и статья по доходам от грабежей тоже существенно окрепла (0.7688 за вычетом откупов и эликсиров здоровья). Инструмент для работы на ЧП закончился и я решил пока не покупать новый ни для госов ни для работы чп, чтобы сконцентрировать все силы для получения статуса крестьянина за очередные 90 дней. Нашел выгодную аренду замка и экономлю на потреблении дневной работоспособности.

Привожу скрин дохода ремесленника по триместрам, где вы сами сможете отследить динамику доходов по периодам:

Итоговый дневной доход ремесленника в день благодаря последнему триместру поднялся от 0.0154 з до 0.0240 (почти на 56%). А если считать только за последний триместр, то он составил 0.0412 з, что уже существенно выше возможностей батрака. Главной задачей сейчас считаю не распыляться на спонтанные траты и задействовать все возможные способы (конкурсы, мафия) для скорейшего получения статуса крестьянина. Там перспективы открываются уже совсем другие - за что ни берется крестьянин, все превращается в золото!

Таким образом, ремесленник вполне может неплохо зарабатывать и сам по себе. Но, конечно же, всегда нужно стремиться к бОльшим возможностям, которые дают нам более высокие статусы. Успехов и приятной игры!

С уважением, MrJohnTaker.

Автор: MrJohnTaker, Редактор: KPPj