The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Праздничный эфир на радио Эпохи Клонов. Часть 3

28 april 2018

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня представляю заключительную статью в цикле Праздничный эфир на радио эпохи клонов. В двух предыдущих статьях были рассказаны ключевые вопросы о ближайшем развитии игры, которые задавал ведущий эфира. Сегодня мы с вами рассмотрим, как же администрация отвечала на вопросы заданные в чате радио.

Игрок: Когда появится карта? Хотелось бы хоть немного конкретики в датах.

Администратор: Увы, эта задача немного перенесена, поэтому сказать даже примерную дату сложно. Ожидайте, в скором времени мы все реализуем. Администрация уделяет карте немного меньше времени, чем планировалось, но разработка не остановлена.

Игрок: Планируется ли усовершенствование форума? Не хотели вы запустить свою социальную сеть?

Администратор: У нас даже была разработана своя социальная сеть. Но мы сомневаемся в целесообразности ее запуска, ведь такие киты как Facebook, Вконтакте и прочие, это целые офисы разработчиков, которые занимаются развитием и усовершенствованием социальных сетей. Я считаю, что нам лучше делать упор на развитие своего направления - Эпохи клонов.

Игрок: Будет ли в игре реализовано рыболовство и появление новых животных в игре.

Администратор: На данный момент точно нет в планах. Пока нужно выполнить текущие задачи, а в будущем обязательно вернемся к этому вопросу.

Игрок: Будет ли новое применение у драгоценных камней? Ведь практически только они остались в дисконте.

Администратор: Да, конечно. В процессе развития мы стараемся все больше расширять возможности использования тех или иных игровых ресурсов. Дойдет очередь и до драгоценных камней.

Игрок: Военный блок часто зависает. Планируете ли докупать сервера?

Администратор: С серверами все в порядке. Это технические недоработки, с которыми мы справимся.

Игрок: Ожидаются ли изменения в игровом блоке Охота?

Администратор: Непременно его доработаем. Это один из самых старинных блоков, к нему у нас не доходили руки. Обязательно усовершенствуем его и сделаем более играбельным.

Игрок: Казну княжеств будете трогать?

Администратор: Пока что ее трогать никто не собирается. Забегать сильно вперед не хочу, но может, и затронем где-то в далеком будущем. Ответить однозначно пока не могу. Скажу лишь, что в ближайших планах нет.

Игрок: Что будет с курсом криптовалют в игре, после полноценного ввода ее в игру?

Администратор: Я думаю, что курс будет регулироваться банкирами, основываясь на курсах биржи.

Игрок: Планируется ли великая постройка из злаковых? По типу великих построек Терем и Статуя?

Администратор: Из злаковых нет но, он будет весьма востребованным ресурсом, так как будет использоваться в процессе построек.

Вопросы, которые получили ответы, было не так много, ведь эфир и так затянулся более чем на час. Отвечая на один из вопросов, Николай также затронул тему сейфов. Как он объяснил, сейфы были сделаны для того, чтобы дивиденды получали игроки, а не простые прохожие, которые зашли в игру, закупили ценных бумаг и долгое время получали дивиденды не развиваясь в игре. Именно это послужило толчком для принятия такого решения.

Как мы видим из освещённых вопросов, администрация всячески пытается вводить новые модули и блоки, не забывая про апгрейды старых. Эти усилия и делают проект интересным и долговечным. Успехов вам и побольше творческих идей.

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj