The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «События». Ценные бумаги Эры мегалитов

29 april 2018

Добрый день, уважаемые читатели. Хотелось бы немного поговорить о недавно появившемся в игре виде ценных бумаг - Эра мегалитов. Более подробно разобраться, почему они так популярны и многие жители готовы даже после нескольких эмиссий переплачивать за них в разы больше номинала.

Первая эмиссия данных бумаг прошла в количестве 1000 штук они продавались по цене, около, 5 номинальных стоимостей. Это было вызвано вполне прозрачным фондом, оглашенным в новости. С продажи «грамот базальтовых разработок» в фонд отчислялось 25%, а так же 1 золотой с каждого обучения в университете науки «Инженерия мегалитов» и 1 золотой с обучения в башне Магов дисциплине «Магия камня». Посидев немного с калькулятором, можно было легко посчитать, сколько будет продано грамот и сколько ценных бумаг, а исходя из этого, сделать вывод что дивиденды будут не менее 0.5 золотых. Свою приятную долю в фонд внесли и клоны изучающие науки, необходимые для добычи мегалитов. После наступления расчетного часа, все кто был в игре, увидели ошеломляющие цифры - более 0.7 золотых дивидендов, или же почти 130 000 % годовых. Даже купив ЦБ за 5 номинальных стоимостей, каждый владелец вернул себе 70% вложения (при условии, что дивиденды были успешно доставлены на счет). Выплата таких процентов спровоцировала рост цены ценных бумаг до 40 номинальных стоимостей. Последующие эмиссии существенно повлияли на цены, но каждый новый аукцион базальтовых разработок провоцирует скачок дивидендов и значительно повышает спрос на ЦБ. Хочется отметить что в дальнейшем великая постройка - Акведук спровоцирует дальнейшие поступления базальтовых грамот на аукцион и тем самым частые скачки в дивидендах по недавно вышедшим ЦБ. Помимо этой постройки, администрация запланировала еще 3, что приятно скажется на выплатах дивидендов. Ждать 130 000% годовых конечно не стоит, а вот от тысячи и выше - легко!

Как итог хочу подчеркнуть, что новая эра в игре уже смогла принести отличную прибыль многим клонам, которые не боятся открывать для себя что-то новое. Не стоит сидеть на одном месте и в одних и тех же блоках, ведь новые игровые модули смогут дать вам ценный опыт, и зачастую отличную выгоду.

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj