The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Телешоу (Конкурс сценариев)

01 may 2018

Прямой эфир на телевидении. В студии ведущий и трое молодых людей возрастом 19-25 лет. Позади телеведущего виднеется название телешоу - Интернет-прорыв. Ведущий начинает.

- Добрый день, уважаемые телезрители. Сегодня у нас финальное состязание между молодыми разработчиками интернет-проектов. Первый свою окончательную версию проекта предоставит Валентин из города Архангельск. Валентин - вам слово, и помните, проект-победитель получит 200 000 $ на свой стартап.

- Здравствуйте, дорогие зрители. Я хотел бы представить вашему вниманию интернет-магазин нового поколения. Здесь многие люди выставляли бы брендовую одежду, которую они хотят продать. Специальный сканер, реализованный через веб-камеру, сканировал бы ваши размеры и, исходя из них, подыскивал бы ваши любимые бренды. Также в приложении реализована возможность для девушек, ввести ожидаемые параметры, которых они хотят достичь при помощи диеты, и приложение само подыскивает оптимальную диету и одежду на желаемые параметры. В будущем, если стартап добьется успеха, хотелось бы реализовать и службу доставки, что увеличило бы в разы получаемую прибыль.

Зрители аплодируют, и ведущий забирает микрофон у Валентина.

- Весьма заманчивый проект, но давайте послушаем соперников. Напоминаю, у нас еще двое участников могут вкратце представить свой проект, чтобы заинтересовать инвесторов и получить стартовый капитал. Константин из города Самара, вам слово.

- Приветствую всех. В наше время очень многие люди стремятся стать полиглотами. Я разработал приложение, в котором собраны лучшие методики мира по изучению различных языков. Каждый пользователь сможет сам выбрать изучаемый язык, и получить топ 10 лучших методик касающихся изучения его языка. Любой из юзеров может также выбрать метод изучения языка, исходя из своего свободного времени, а также окружающей обстановки. Многие специалисты в этом деле уже доказали, что даже атмосфера вокруг вас, влияет на память. Также в приложении реализовано общение между такими же учениками, для лучшего закрепления материала. После того как вы прошли весь курс изучения выбранного вами языка, вам предложат участие в специальном веб-экзамене. Успешно сдав его, вы получите специальный сертификат, который сможет помочь вам в трудоустройстве.

Зал снова взрывается всплеском аплодисментов. Ведущий берет микрофон.

- На мой взгляд, оба проекта весьма конкурентоспособны и востребованы на нашем рынке. Предоставим слово Николаю из Москвы.

- Доброго дня, уважаемые зрители. У меня зародилась идея создания виртуального государства. Некий экономический симулятор для брокеров и биржевых трейдеров, наверное, и для обычных людей, которые бы хотели попробовать себя в мире инвестиций. Этот проект - игра, в которой реализован мир, повторяющий взаимосвязи людей и основные бизнес-процессы реального государства. Жители этого государства - клоны пользователей, которые, в зависимости от предпочтений юзера будут заниматься тем, что вы им прикажете: добывать ресурсы, обучаться наукам в университете, строить дома или города, становится бандитами либо охранниками, торговать или же владеть ценными бумагами предприятий. Создавая каждого нового клона, пользователь может выбирать для него новые и новые пути развития, либо же следовать по одному, уже привычному для него. Самый главный плюс этой игры - возможность выводить реальные деньги. Для этого у меня возникла идея подкрепить виртуальный мир реальным бизнесом. Изучив много вариантов, я остановился на покупке участка в Доминиканской Республике и выращивании там различных культур: гуанабана, нони, папайя, гуайява, макадамия, манго и конечно же какао-бобы, которые в дальнейшем бы перерабатывались в органический шоколад. И это было бы только начало, в будущем этот проект подкреплялся бы и другими реальными видами бизнеса, например производством ювелирных коллекций для игроков. Проект полностью готов к запуску и даже имеет название и яркий лозунг. Эпоха клонов - проект, где каждый может стать успешным инвестором.

Ведущий берет микрофон.

- Мы выслушали всех претендентов, и теперь наши инвесторы решат, кто же получит заветный капитал на свой стартап.

Финальная заставка - Куда бы инвестировал ты?

Автор: hesk, Редактор: KPPj