The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Перспективы». Акведук и его бонусы

02 may 2018

Всем привет! Эра мегалитов обретает своё неспешное воплощение. А вы как думали? Пирамиды тоже не один день строились! Вот и объявлена первая мегалитическая постройка - акведук. Примерные затраты на его постройку даже по самым скромным подсчетам составят около 20 000 золотых. А с дополнительными расходами и для повышения скорости эту сумму легко можно увеличить вдвое и втрое!!!

Разумеется эти цифры и разы актуальны для тех, кто не развит в игре и не подготовился заранее. Для императоров вполне может быть ощутимая скидка в силу развитых цепочек добычи и переработки ресурса.

Так стоит ли браться за стройку? Однозначно - да! (Если только вы не играете "без вложений"). Новая эра и каждая её конкретная веха будет мощным бонусом каждому активному игроку. Прямые выплаты князьям с акведуками будут в размере 200 золотых ежедневно (первый построивший получает эти 200 монет золота целиком!), обещаны бонусы для драконов и сельского хозяйства и некие неизвестные преимущества. Наконец, призы первостроителям! Может быть в этот раз будет продукция Apple, Xiaomi или Huawei? Китай уже давно не синоним ширпотреба и тягается с гигантами Запада. Да чем черт не шутит - может и до автомобиля достроим!

Давайте пофантазируем, какие, помимо бонусов к сельскому хозяйству и драконоводчеству акведук даст дополнительные преимущества?

Ещё в самом начале старта Эры Мегалитов выяснилось - княжества в данной эре восполняют дополнительную работоспособность своим жителям. Немного, но ведь это тоже преимущество! Может быть акведук станет первой постройкой в общем комплексе мегалитических сооружений, которые дадут некий "супербонус"? Например ежедневное восстановление здоровья (без эликсира) на 25 единиц? Может быть это будет бустер к охранным способностям - сторожить огромные дивиденды ценных бумаг мегалитов непросто!

Построенный акведук однозначно даст нам, нынешним игрокам Эпохи ощутимо лучшие условия перед грядущими игроками из англоговорящего пространства. Без хорошей базы мы можем скоро потерять своё преимущество ветеранов - пришедшие новички имеют ощутимо большие финансовые возможности и смогут гораздо легче повторить достижение Вадима Котвицкого, став императором менее чем за полгода.

Готовимся поддержать наших императоров в победной стройке перед иностранными конкурентами, а то и сами откладываем на свою виртуальную империю!

До новых встреч, ваш Harderode!

Автор: Harderode, Редактор: KPPj