The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Перспективы». Жизненный путь драконов

17 may 2018

Добрый день, уважаемые читатели. Пару дней назад, общаясь со своим наставником, я узнал много интересного о драконах и их роли в мире клонов.

Начать хотелось бы с их появления на земле клонов. Первый дракон был выведен императором HelpMax более двух лет назад, а именно 20-го апреля 2016 года. Как только появился данный блок, было выведено порядка двух сотен особей. Эти самые древние рептилии уже достигли огромных размеров и играют весьма важную роль в товарообороте на бирже. Имея возраст, в среднем, 750 с лишним дней, каждая из этих рептилий ежедневно выпивает порядка 750-800 нефти и съедает около 45-50 единиц курятины свинины и говядины. Цифры взяты усредненные и зависят напрямую от возраста драконов, но даже исходя из них, можно посчитать, что каждый день эти 200 самых древних особей перерабатывают продукции на сумму более 8000 золотых монет. Конечно, есть и молодняк, который вносит определенный вклад, и вместе с ним эта сумма лишь растет.

В данный момент немало новичков вливаются в этот блок, понимая неплохую доходность этого дела, но молодым особям еще долго расти до такого потребления, а первые из древних рептилий уже в конце этого года покинут наш мир, ведь жизненный цикл драконов составляет 1001 день. В данный момент очень сложно предположить насколько сильно повлияет на рынок ситуация со смертью первых особей, но некий спад цен по потребляемым драконами продуктам вполне ожидаем. Если взглянуть на ситуацию еще дальше, можно понять, что за некий промежуток времени нынешние молодые особи смогут сильно изменить ситуацию в обратную сторону, вновь подняв спрос на нефть и мясо. Цикличность во многих блоках может проследить каждый, и, предполагая определённые спады и подъемы в тех или иных блоках, всегда можно получить от этого отличную выгоду.

Как итог отметчу, что блок драконов очень и очень перспективный, хотя и требует немалых вложений и усилий для того чтобы в нем участвовать. Новые великие постройки, которые начнут появляться этим летом, лишь поднимут интерес к данному блоку, как у старожилов, так и новичков.

Автор: hesk, Редактор: KPPj