The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Итоги». Время первых

20 may 2018

Доброго времени суток, дорогие читатели.

Недавно посмотрел фильм "Время первых (2017)" и он натолкнул меня на мысль, а кто эти первые в нашем виртуальном мире? Кто эти герои, которые протоптали дорогу для следующих игроков и своим примером показали, как достигать "нереальных" целей? Начнём по порядку.

В далёком 2008 году в начале января (11.01) появилось первое Княжество, которое раньше называлось Владимиро-Суздальское, теперь Империя Великая Тартария, под управлением князя, а на сегодняшний день императора Shaulk.

Чуть более года спустя (09.04.2009) в княжестве "Храм Света" под руководством тогда ещё будущего императора Lord_UNlockER был возведен первый Дворец, без которого теперь статуса императора не достичь.

Через полгода (14.10.2009) появился 1-й Император - Aminatep (Имперское Княжество).

Первый основатель города, теперешний император Lord_UNlockER в Международный женский день 2010 года, на просторах Земель Клонов построил Город МОСКВА.

Первым (10.10.2012) построившим Чудо света «Великий колос» и тем самым позволив жителям своего княжества увеличить скорость созревания урожая на полях на 5%, был? Правильно, император Lord_UNlockER.

Возведение Чуда света «Гигантский подсолнух» в начале декабря 2014 года, позволило императрице Anjelika первой для своих жителей сократить нахождение земель в состоянии черного пара на 20% меньше, чем в остальных княжествах.

Первым владельцем дракона (вернее драконихи), а это случилось 20.04.2016 года, стал император HelpMax, империи "Воинство Князя Закона", через семь месяцев получивший первое потомство от драконов.

Первым императором в категории животноводства (23.01.2017), которому удалось добиться результата в 99 кг по весу новорожденных телят стал Torsada.

В рекордно короткие сроки (3.08.2017), то есть за 2 дня, началось и закончилось строительство Чуда света "Царица Ночи" и первым кто его возвел был всё тот же Lord_UNlockER, привлёкший на свою стройку около 17% всего населения Земель Клонов. Благодаря чему поля для земледельцев под черным паром остаются ещё меньше на 2 суток.

Совсем скоро начнётся возможность строительства первого великого сооружения эры мегалитов - Акведука - интересно, кто будет первым?

Может быть пора и твое имя вписать в историю первых?

Автор: Dzmitro, Редактор: KPPj