The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Прошла весна, настало лето. Часть 1

02 june 2018

Добрый день, уважаемые читатели. На смену отличным весенним дням пришли жаркие летние. Наш мир активно развивался, и много весьма впечатляющих событий произошло за этот период. Хотелось бы подвести итоги трех весенних месяцев и вспомнить самые яркие события. Сегодня поговорим о первом месяце, который отодвинул зиму и привнес в наши сердца весну – о марте.

Первая половина марта была не очень динамичной, и в игре появилась лишь пара новостей. Первая из них - Быть бдительным – золото несла информационный характер. Администрация предупреждала граждан о возможных угрозах со стороны хакеров и как с этим бороться. Чуть позже разработчики уведомили игроков о технических работах, связанных с вводом и выводом средств в игру. Некоторое время игроки могли совершать эти операции только через банкиров, что навряд ли сильно сказалось на экономике игры, ведь зачастую большинство игроков и работают с банкирами.

В средине марта наконец-то были объявлены результаты конкурса ”Эпоха клонов за 60 секунд”. Помимо пяти победителей, администрация дополнительно наградила еще 2 работы. Было сделано 2 дополнительных номинации – “Зрительские симпатии” и ”Творческий подход”, победители в которых получили 50 и 60 золотых монет соответственно.

Несколько позже вышла новость, которая гласила об изменениях в правилах для Банкиров. Администрация решила ограничить минимальные цены на покупку и продажу клонеро. Так как информация о возможностях банкиров недоступна для обычных игроков, я попросил одного из банкиров сделать скриншот.

Для игроков, качающих намерение, появилась возможность индивидуального обучения по новой методике. Любой клон теперь может прокачивать неограниченной количество данной характеристики в день, только плата за это весьма высока – 1.5 золотых монеты за 1 единицу намерения. Почему-то мне кажется, что такой способ прокачки не наберет много поклонников, учитывая цену.

Одна из самых главных и приятных новостей сего месяца -”Продолжение сценария эры мегалитов”. В новости было рассказано о новом виде ценных бумаг, а также о новых разработках. Базальтовые разработки позволяют клонам добывать мегалиты, которые вскоре будут весьма востребованы для строительства мегалитических сооружений. Все необходимые условия и материалы для добычи мегалитов также были высветлены в новости. Помимо этого администрация опубликовала информацию о том, как будет формироваться фонд “Ценных бумаг Эры мегалитов”, которые уже в апреле поступили в продажу на аукционе.

Одна из последних новостей мира клонов в марте повествовала о старте нового конкурса ”Лучший сценарий”. Очередной творческий конкурс от администрации стал неплохой возможностью проявить свои таланты и заработать приятную сумму золотом. С первых же дней конкурса в газету пошли весьма интересные и перспективные сценарии, один из которых и стал победителем, но это уже совсем другая история…

За март месяц в игре прошло целых 14 эмиссий ценных бумаг, которые увеличили общее эмитированное количество на следующие величины:

• ЦБ Мясокомбината 9000 шт

• ЦБ Торговой гильдии 6000 шт

• ЦБ Лесопилки 3000 шт

• ЦБ Золото драконов 30 000 шт

• ЦБ Государственной фермы 6000 шт

• ЦБ Мельницы 3000 шт

• ЦБ Каменоломни 1000 шт

• ЦБ Башни магов 2000 шт

Помимо ценных бумаг, было выпущено 150 земельных грамот для градостроителей и 10 грамот для строительства княжеств. Успешных рантье, которые привыкли заниматься добычей полезных ископаемых, порадовали разработками глины и песка, а любителей драгоценных камней – янтарными приисками.

Более яркий и насыщенный для Эпохи клонов оказался месяц апрель, ведь в этом месяце игроки отмечали одиннадцать лет со дня запуска игры. Подробнее об этом и об остальных новостях апреля читайте в следующем выпуске!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: SKINBALL