The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Старый император - новый владелец

03 june 2018

Здравствуйте, уважаемые читатели. В этом году на трон взошли уже три императора. Один из них ранее занимал уже императорское кресло, но ввиду неприятных событий лишился аккаунта. Спустя время он принял решение вернуться в игру и вновь взойти на вершину. В средине сентября 2017 года он зарегистрировал нового персонажа, и уже в апреле сего года стал императором. Чуть более шести месяцев ушло у него на то, чтобы прийти от нищеты к вершине. Думаю, всем понятно, что речь идет о клоне Vadim_Kotvitsky.

Поговорить о нем хотелось бы в связи с тем, что этот человек решил продать аккаунт, и это стало весьма громкой сделкой, ведь не часто мы можем лицезреть в продаже клонов императорского статуса. Сделка прошла весьма успешно, и сразу же после покупки новый владелец окрестил императора никнеймом Ramtan. Масштабного интервью взять у этого человека не вышло, но на пару вопросов он таки ответил.

hesk: Добрый день. Расскажите, пожалуйста, как Вы узнали о продаже аккаунта, и как вообще проходила сделка?

Ramtan: Привет! Да все просто, увидел на форуме объявление Вадима о подготовке к продаже его аккаунта, меня заинтересовало, списались, договорились о цене, и на следующее утро я выкупил его аккаунт. Сейчас занимаюсь его развитием.

hesk: Вадим хотел за аккаунт 10 000 золотых монет и оплату налога со стороны покупателя (еще почти 7000 золотых). Также он уведомил о том, что налог можно немного снизить за счет сброса характеристик. Поведайте читателям, во сколько обошелся аккаунт в итоге?

Ramtan: Купил почти за 20 тысяч клонеро, очень рад покупке. Большие планы на будущее. Афишировать сделку не очень хотелось бы, хотя понимаю, что уже информация расползлась, и такие события не остаются без внимания.

hesk: Расскажите читателю немного о себе и о том, чем же Вас привлекла Эпоха Клонов.

Ramtan: О себе не хочу ничего рассказывать, я обычный игрок, которому очень нравится игра Эпоха Клонов. Я считаю этот проект уникальным и захватывающим, несмотря на отсутствие привычной графики для игроманов.

Новый владелец этого императорского титула получил за свои деньги весьма перспективный аккаунт. На аккаунте имеется весьма развитое княжество с технологическим уровнем более 18 000 единиц. В княжестве имеется практически полная производственная цепочка – город, 10 деревень и пара хуторов. Практически все эти АЕ принадлежат императорскому персонажу. Минимум 20 замков выстроены им же на территории княжества. И один из весьма приятных бонусов – чудо света Гигантский подсолнух, который достроен более чем на 50%. Новый владелец неспешными темпами продолжает строительство этого чуда. Помимо развитого княжества с поднятым знаменем, аккаунт снабжен отличными охранниками для своих АЕ и недвижимости. Лично я не раз совершал набеги на замки Вадима, которые охраняли бойцы Х и золотых лиг с ятаганами и катанами. Учитывая только все это, можно понять, насколько выгодной была сделка для нового владельца, а как знать, насколько было развито животноводство и прочие возможности.

Вспомнилась мне цитата из всем известного мультика “Он улетел, но обещал вернуться”. И Вадим пообещал, что Эпоха клонов еще непременно о нем услышит! Будем с нетерпением ждать нового императорского клона в руках этого знаменитого в нашем мире человека. А новому владельцу его нынешнего аккаунта хочется пожелать быстрого и успешного развития!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: SKINBALL