The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Размышления». Покупка клонов

25 july 2018

Добрый день, уважаемые читатели. Часто многие из игроков задумываются о том, как сэкономить время и ресурсов для развития клонов охранников или же АЕ и княжеств. Отличная экономия времени в этом случае – покупка готового клона с развитыми характеристиками или административными единицами. На данный момент в игре можно приобрести клонов двумя способами – посредством аукциона (клонов или княжеств) и через форум. Именно об основных плюсах и минусах этих вариантов хотелось бы поговорить.

Сейчас в игре как раз период насыщения администрацией аукциона клонов. Любой из игроков, имеющий статус ремесленник и выше может поставить свою ставку и участвовать в борьбе за интересующего клона на аукционе. Посредством форума, игрок может купить целый аккаунт с множеством клонов. Сейчас хотелось бы поговорить о плюсах и минусах обоих видов покупки:

• Отсутствие налога при покупке на аукционе клонов (при покупке через форум, необходимо заплатить 10% от оценки учетной записи, но не менее 30 золотых). При выставлении клонов на аукцион, администрация никак не учитывает имущество и характеристики выставляемых клонов, и его цена зависит только от статуса. Далее уже сами игроки, учитывая насколько их, интересует персонаж, торгуются за него и набивают цену. При выставлении аккаунта на продажу посредством форума, продавец обязан указать фиксированную цену, и исходя из оценки учетной записи, будет уплачен налог покупателем, либо продавцом.

• При покупке через аукцион мы получаем такое имущество клона: прогулочные суда, недвижимость, ювелирное производство, княжество, административная единица, занимаемые должности. Когда приобретается аккаунт через форум, покупатель получает все что находиться в его хранилище и сумах клонов, а также золотые монеты на счете. Здесь мы можем получить и различные ресурсы, инструмент, оружие, боеприпасы и многое другое. Зачастую продавцы сами выставляют скриншоты всего имущества, дабы максимально привлечь покупателей к своему лоту.

• Отсутствие комиссии на объединение аккаунтов при покупке клона на аукционе. Когда вы приобрели клона на аукционе, он просто появится в вашей учетной записи, спустя 5-10 мин после покупки. Если вы приобрели аккаунт на форуме, он будет отдельным и, если вы захотите присоединить его к основному, вам придется дополнительно выложить 30 золотых монет.

Каждый из способов имеет свои плюсы и минусы. Но для меня более привлекательным выглядит покупка целого аккаунта посредством форума. Здесь можно завладеть аккаунтом с множеством развитых клонов совершив всего одну покупку. Еще один из важных факторов – продавец всегда может предоставить скриншоты всех интересующих вас аспектов своего аккаунта и даже дать советы на будущее развитие. Очень часто на форуме можно встретить лоты с княжествами или цепочками АЕ (как полными, так и частичными). В этом году на форуме даже был продан императорский аккаунт, чего встретить на аукционе клонов практически нереально.

Даже и в данный момент не только аукцион клонов кишит отличными предложениями, но и форумные продавцы могут предложить весьма интересные лоты. Вот, к примеру, один из них - https://forum.ageofclones.com/t/prodam-akkaunt-nedorogo/42311. Продается аккаунт с 40 клонами, из которых несколько весьма привлекательных бойцов (40-50 тысяч ВЗ и основной с 220 + тысяч). На аккаунте есть княжество с весьма невысоким технологическим уровнем развития и несколько АЕ (как в своем княжестве, так и за его пределами). Также, клоны продавца оснащены оружием и инструментов, а хранилище далеко не пустует. Весьма привлекательная цена в 800 золотых, к моему удивлению еще не приглянулась переборчивым покупателям. Возможно, немного пугающим кажется налог, который составляет более 900 золотых, но поддается небольшому снижению после обнуления характеристик. Снизив налог до 600-650 золотых, продавец отдает весьма перспективный аккаунт за 1400-1450 золотых монет. Лишь создание княжества, потянет более чем на половину этой суммы. Желаю удачи продавцу, я уверен, что в ближайшее время он сможет найти покупателя, который по достоинству оценит данный аккаунт.

Помните, покупая клонов, либо аккаунт всегда оценивайте ее перспективность и окупаемость. В случае с приобретением аккаунта – вы всегда можете попросить продавца расписать доходность от тех или иных блоков, а так же поинтересоваться перспективами развития, которые закладывал для себя его владелец. Оба способа конечно хороши и всегда будут процветать в нашем мире, ведь это отличная экономия времени, и, зачастую средств на развитие.

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj