The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Третья мегалитическая постройка

19 september 2018

Добрый день, уважаемые читатели. Администрация порадовала своих жителей чудесной новостью - ”Строительство храмового комплекса воина”. Именно об этой постройке хотелось бы поговорить сегодня.

К строительству приступили сразу двое князей - Lord_UNlockER и Shaulk. За первый день строительства каждый из них отстроил более 10% сооружения. Исходя из этого, мы понимаем, что уже к концу недели, скорее всего, жители этих империй смогут посетить это грандиозное сооружение. Для того чтобы возвести эту мегалитическую постройку, князьям нужно иметь уже отстроенные Акведук и Термы. В отличие от предыдущих мегалитических сооружений, Храмовый комплекс воина требует для строительства другие материалы – а именно солнечные, лунные и дождевые пластины. Это обстоятельство позволит использовать достаточно хороший объём драгоценных камней, который накопился у владельцев приисков.

Приятным бонусом от посещения данной постройки является ежедневное начисление характеристик. Если ваш клон имеет более 70 000 криминального авторитета или военное звание Генерал-фельдмаршал/Адмирал флота, ежедневно, при посещении Храмового комплекса, ему будет начисляться 500 единиц знаний военного дела. Это немного меньше, чем при прохождении тренировок с Линейным кораблем с комплектом такелажа на княжеской арене. А вот если совместить эти два способа и еще надеть кольца воина, можно прокачивать 1340 ВЗ в сутки! Цифра весьма впечатляющая – и это без учета дополнительного Бонуса к военным знаниям, который также будет начисляться на арене. Но помимо этих трех возможностей, наш клон может еще участвовать в боях с Вебменом, которые уже не за горами. Таким образом, администрация сделала прокачку знаний военного дела весьма быстрой и многогранной. Помимо военных знаний, Храмовый комплекс будет добавлять своим посетителям 1 единицу рассудительности, а при наличии АЕ с уровнем развития Деревня и выше – еще +1 единицу намерения. Это уже весьма хороший набор бонусов для данного сооружения, но это еще не все! Как и Акведук, Комплекс благоприятно влияет на блок сельского хозяйства и уменьшает время нахождения полей в состоянии черного пара на 1 сутки. Помимо полей, он чудесным образом влияет и на драконов, рожденных и проживающих в княжестве с данной постройкой, повышая их намерение на 5%. Также, все князья, построившие данное сооружение, будут делить между собой 50 золотых монет, которые будут поступать из фонда Эры мегалитов, размер которого на данный момент составляет 26 000 золотых монет – таким образом, этот фонд является самым крупным в игре.

Как и посещение Терм, вход в Храмовый комплекс воина будет платным. Размер платы остался таким же – 0.025 золотой монеты. Совсем скоро мы узнаем, насколько популярным станет посещение Храмового комплекса воина среди жителей!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: SKINBALL