The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика "Срочно в номер". Последняя разработка за первичный ресурс.

21 september 2018

Привет всем читателям нашей газеты. Сегодня мне вспоминались не столь далекие времена, когда ещё для строительства различных разработок требовался первичный ресурс. Тогда любой мещанин-владелец хутора мог составить конкуренцию даже самим императорам Эпохи Клонов. И как только я решился поучаствовать в разработках, дабы получить свою долю от этого прибыльного дела, то в скором времени узнал новость - разработки перевели на потребление вторичного и третичного ресурса.

Как же мне было горько осознать, что слишком долго я думал, стоит ли заниматься градостроительством или нет, в то время как другие взимали прибыли от этого занятия. Мне удалось поучаствовать всего-то в пяти разработках за первичный ресурс, прибыль от этого я получил малую, но больше всего из этого получился урок лично для меня. Иногда нужно быть решительным и не бояться поймать свою золотую рыбку за хвост. Вот поэтому, поднакопив немного ресурса, ни капли не задумавшись, всё отправил в разработку соляного карьера, а всё почему? Да потому, что это, наверное, самая последняя разработка, в которой можно поучаствовать за первичный ресурс и получить большую выгоду от этого.

Как видно из практики игры, соль несильно востребована, но кто знает, что нас ждёт впереди? Может, появятся боевые маги, которые будут использовать вместо оружия «огненную» или «морозящую» соль, или появится в игре кулинария, где в составе каждого блюда будет соль. Никто этого не знает.

Так вот, строительство текущей разработки соли было объявлено ещё в далеком 2017 году, но она уже близиться к своему закрытию. Поэтому у всех владельцев производственных мощностей злаков ещё есть шанс заполучить соль дешевле номинала и с хорошим профитом реализовать в торговой гильдии.

На момент написания статьи до закрытия разработки осталось вложить чуть более 64 тыс. единиц злаков, стоимостью более 2500 золота. Поэтому в то время, пока вы сомневаетесь, участвовать или нет другие, уже используют этот уникальный шанс получить прибыль. Вот и я задумался, а не прикупить ли ещё пару сотен злаков для участия в разработке, пока какой-нибудь толстосум не закрыл весь требуемый остаток своими ресурсами.

С уважением, ваш Atika.

Автор: Atika, Редактор: SKINBALL