The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Новости». Храмовый комплекс Воина

22 september 2018

Добрый день, уважаемые читатели. На просторах нашего виртуального мира был возведен первый Храмовый комплекс воина. Сразу бы хотелось поздравить его владельца, императора Shaulk и всех подданных его империи. Возвести такое сооружение всего за 3 дня – великое достижение!

После постройки данного сооружения, многие клоны стали заселятся в комплекс и столкнулись с неожиданной проблемой. Они не могли в один день посетить и Термы и Храмовый комплекс. У многих появилось мнение что так было задумано администрацией и придется выбирать между этими мегалитическими постройками. К счастью, это оказалось не так и данная ошибка была быстро устранена разработчиками. Теперь посещая единовременно оба заведения клоны могут прокачивать 2-22 ВИ и 50-550 ВЗ в сутки, в зависимости от звания либо криминального авторитета. Еще приятным бонусом от Храмового комплекса является начисление 1 единицы намерения всем градоначальникам, которые имеют АЕ уровнем выше села, так же как и при посещении Терм. В обоих сооружениях начисление характеристик проходит спустя 24 часа после оплаты. Узнать точное время до получения бонуса можно, если навести курсор на оставшееся количество посещений. Весьма удобный функционал!

Первый Храмовый комплекс был заселен достаточно быстро, ведь их вместительность, на данный момент, всего 1000 мест. Пока что в справке, не сказано будет ли увеличиваться их вместительность в будущем (как в случае с предыдущей мегалитической постройкой). Возможно чуть позже, это внесут в справку, но я склоняюсь к мнению, что вместительность будет неизменной, ведь бонусы от постройки очень существенны. Представьте только – 1000 клонов может суммарно прокачивать за сутки до 550 000 ВЗ, оплачивая 25 золотых. На арене для такой прокачки понадобится потратить более 400 золотых монет (в случае прокачки с линейным кораблем и комплектом такелажа). Если расширять Храмовые комплексы, в не скором (а может и скором) будущем, на просторах земли клонов будут тысячи клонов с максимальными показателями ВЗ. Клон, имея наивысшее звание, или уровень криминального авторитета может прокачивать в комплексе около 200 000 ВЗ в год. Если комбинировать это с другими видами прокачки (войны с Вебменом, грабежи или охранная деятельность, турниры), достичь предела в 1 000 000 знаний будет сравнительно недорого и быстро.

Как мы видим, новая постройка будет очень востребованной, но, на данный момент, ее могут возвести лишь единицы. На момент написания статьи, на просторах нашего мира возводиться еще два Храмовых комплекса, в империи Храм Света (фактически сдан) и Великое Русское Княжество. Если вы хотите вырастить достойных бойцов и затратить при этом минимальное количество монет – успейте зарезервировать места в тех мегалитических сооружениях, которые уже вот-вот взведутся в вышеуказанных Империях!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj