The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Новогодняя ресурсная лотерея

05 january 2019

Добрый день, уважаемые читатели. Декабрь не перестает радовать нас позитивными новостями! Еще 11 декабря появилась новость о щедрых новогодних подарках от администрации. Одним из таких подарков является ресурсная лотерея, к призовому фонду которой администрация Эпохи Клонов добавила целых 1600 золотых! Начиная с 16 числа и до 31 включительно, по воскресеньям, фонд каждого вида ресурсной лотереи становится равным 100 золотым. Участники, имея даже 1 лотерейный билет, который нашли совершенно случайно, имеют возможность выиграть и получить целое состояние!

Уже есть первые победители новогодней ресурсной лотереи! Поздравляем их.

16.12.2018 стали победителями:

в номинации по железу - AnKov

в номинации по дереву - Michel1958

в номинации по злаковым - Clubbars79

в номинации по камню - Djonson_777

24.12.2018 стали победителями:

в номинации по железу - Imper1

в номинации по дереву - Tuning

в номинации по злаковым - Tisson

в номинации по камню - Shockwave

Верите вы в легкую победу или нет – но она существует, и многие победители дали короткое интервью по поводу своего участия.

Репортер: Как давно вы с нами?

AnKov: Все случилось как по волшебству Новогодней ночи))) 31 декабря 2014 г. До сих пор удивляюсь - почему я раньше не попал сюда?)

Djonson_777: с 1 июля 2014 г.

Clubbars79: Первый раз я зарегистрировался примерно в 2010-2011. Вникнув в суть игры, я понял, что без вложений просто потеряю время. В то время жил за границей, и не было возможности вкладывать средства. Под данным логином зарегистрирован с апреля 2016 года.

Michel1958: с 27 февраля 2014 г.

Shockwave: с 28 февраля 2016 года.

Imper1: Пришел в 2008. Достиг определенных высот. Но в 2014 ушел. Сейчас вернулся в игру. Пока играю в свое удовольствие, не выделяясь на фоне других игроков.

tuning: Добрый день, играю 2210 дней:) а точнее с 2012 года.

Репортер: Вы приняли участие в лотерее, случайно найдя билет, или билеты покупали специально и стремительно шли к победе?

AnKov: Нет, победил я в лотерее по "железу", а его "найти" еще ни разу не получалось)) Покупал за ресурс второй раз в жизни) А победил впервые) Радости было немало) Участвовал в двух розыгрышах лотереи) Они оба состоялись на прошлой неделе) Покупал не по одному, а по 21 :) Вот такое счастливое число) Второй (победный) розыгрыш даже получилось "посетить" и лично увидеть, как мой билетик удержался "до конца")))

Djonson_777: Случайно найдя билет. Кайф, конечно, победил впервые)

Clubbars79: В последнее время большие проблемы со сбытом злаковых и в общем с первичкой, в связи с этим, подсчитав убытки при выставлении с дисконтом, принял решение рискнуть. Тем более, при таком большом дисконте, надеялся на то, что в розыгрыше примет участие не очень большое количество билетов. Так и получилось. Грубо говоря, при том, что я купил 1000 билетов, в розыгрыше было 7000, а это 1/7 – шансы довольно неплохие.

Michel1958: Я не только никогда не покупал билет, но даже не следил за тем, что я что-то нашел и как прошел розыгрыш. Просто однажды увидел, что на моем счете прибавилось 100 золотых. Сначала подумал, что это какой-то сбой системы и эти золотые у меня потом просто спишут. Но прочитал, что это выигрыш. Решил пару дней подождать, не отнимут ли у меня эти деньги. Когда убедился, что это действительно выигрыш и что эти деньги у меня никто уже не заберет, только тогда стал думать, как потратить выигрыш.

Shockwave: Да, случайно нашел билет, буквально на днях. Захожу сегодня в игру, а на игровом счете на 101 золотую монету больше. Я даже немного разволновался, так как до этого никогда не выигрывал лотерею, что в ЭК, что в реальной жизни. Но тут один, случайно найденный билетик, принес столько золотых. Уже поделился этой новостью с родными, и они меня искренне поздравили )).

tuning: Это моя вторая победа, мой основной клон ZBEPO6OY , и когда-то я выиграл в лотерею с билетом за 1 железо. Но тогда это было чистое везение, а сейчас на это были целенаправленно потрачены лишние ресурсы. И, можно сказать, ставка была как на "красное" и "черное".

Репортер: Как считаете, рано или поздно победа ждет каждого участника?

AnKov: Чтобы победить в лотерее, нужно иметь хотя бы 1 билетик на нее) Может, у кого-то и получалось по-другому, но я с ними не знаком) Лично я не особо азартен, на кон не ставлю "ВСЁ", опасаюсь "плохой наследственности", но уверен - еще сыграю) В розыгрыше за 13 декабря, у победительницы по железу, крестьянки "merri012", был только один билетик) Так что удача может улыбнутся всем) Всех жителей Эпохи хочу поздравить с наступающими праздниками! Удачи и побольше счастливых моментов в Новом Году!!!

Djonson_777: Победа, конечно, ждет каждого))) Пожелать хочу успехов и хорошей игры... Спасибо!

Clubbars79: Полагаться только на удачу, конечно же, не стоит, все-таки эта игра экономического плана, здесь нужен точный расчёт. И в то же время мечтать о выигрыше в лотерею, не купив ни разу лотерейный билет, абсурд. Всех с наступающим Новым годом! Удачи, успехов и процветания в игре!

Michel1958: Никаких волнений! Даже не следил. По принципу – чему быть того не миновать. Нет, ну и ладно, а есть - спасибо и поехали дальше. Не думаю, что Победа ждет каждого. На то она и лотерея. А играть нужно не из-за лотереи. Удача в лотерее – это просто бонус. Спасибо организаторам.

Shockwave: Чувства сильнее, так как еще и новогодние праздники совсем близко ) Возможно, победа ждет каждого участника рано или поздно, но думаю, что победа придет к тому, кто что-то делает ради ее достижения, ставит цели и достигает их ) Мне улыбнулась удача, искренне надеюсь, что она улыбнется и другим участникам. В преддверии Нового года всех участников и жителей ЭК поздравляю с этим замечательным праздником! Желаю не вешать носы, когда что-то не получается ) Добра, любви и всех благ нам всем. Благодарю Вас за интервью и за внимание! )

Если кто-то участвует уже много раз подряд и не побеждает, покупая по 100 билетов и больше, то как видите, это не закономерность. Победитель по каждой номинации только один, а это всегда только один билет. Не факт, что он окажется среди сотен купленных. Однако, такая покупка тоже может сработать, как и получилось у Clubbars79. Какой бы вы для себя вариант ни выбрали, а шанс победить у вас будет всегда, главное – иметь хотя бы 1 билетик для участия.

Благодарим наших победителей за теплые слова в адрес читателей и администрации. Всем вам мы так же желаем неоднократных дальнейших побед и процветания в Эпохе Клонов!

Всех с Новым годом!

Автор: Zcnhtkz, Редактор: SKINBALL