The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Виртуальное реально». Шоколад Эпохи Клонов: натурально, вкусно и максимально полезно!

30 january 2019

Приветствую всех!

Во-первых, поздравляю с появлением настоящего eco-шоколада из виртуальной реальности!

Во-вторых, я когда-то писал статью про экономическую составляющую какао-бобов и был вознаграждён публикацией, и приятным гонораром (за первую же мою статью в газету!).

В-третьих, поскольку я человек довольно увлечённый темой "Карибского плантатора" (даже хутор свой назвал Шоколадное), то решил вновь написать статью, вдохновлённый новостью о "шоколадных торгах" за игровую валюту.

Благодарность

Не думайте, что написать статью о шоколаде просто, посмотрите хотя бы комментарий редактора к одной из первых версий!

Однако главное - не сдаваться и искать в каждой критике конструктивное зерно! Вся наша игра учит развитию! Поэтому спасибо всем моим "оппонентам" - благодаря вам читатели получат более качественный текст о продукте высочайшего класса.

Шоколадный БУМ

Наконец-то добрались и до "виновника" этой статьи.

Наверняка многие (если не все) согласятся с моим мнением, что шоколад Эпохи клонов - самый полезный шоколад в мире! Вы спросите почему? Да потому что какао, выращенный в тропическом лесу, уже по праву места вкусен и полезен! Просто так Золотой боб - главный приз в мире шоколадных мастеров не получить! Не менее важно то, что сушка на солнце вместо обжарки оставляет максимум витаминов, ведь они томятся под лучами теплого солнца, словно вбирая в себя его энергию и радость. А взгляните на ручную работу готовых шоколадок, на эксклюзивные упаковки! Даже фотографии таких шоколадных наборов можно ставить в рамку! Убедитесь сами, взглянув по ссылкам на аукционе https://www.ageofclones.com/news/view/id/5931 Информация о лотах и https://www.ageofclones.com/news/view/id/5932 Все о нашем шоколаде.

Пробовавшие шоколад Эпохи Клонов императоры были единодушны - он восхитителен!

Император Lord_UNlockER выступил с речью, в которой поведал нам об основных моментах, касающихся выращивания, сбора, подготовки какао-бобов и производства вкуснейшего шоколада, подведя небольшой итог семилетнего развития ранчо "Эпоха Клонов" в Доминиканской республике:*

"Наш шоколад это 100% органика. Деревья, которые мы еще помним несколько лет назад маленькими саженцами, на данный момент растут и созревают в естественной окружающей среде джунглей на территории ранчо. Плоды собираются вручную, семена изымаются из плодов в идеально чистых условиях - везде используется только ручная работа."

Полная версия статьи - https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/5591

Уверен, что выше написанное отвечает на вопрос о высокой стоимости шоколада, так как экологическая чистота места и посевного материала, качество производства и ручное творчество мастеров не может быть дешевым! В магазинный шоколад для удешевления добавляют ингредиенты низкого качества, сомнительной чистоты и полезности, да и производство его весьма упрощено и стандартизировано. Почитайте состав дешевой "шоколадки" - убедились?! Возможно попробовать настоящий чистейший шоколад за такую небольшую цену благодаря Эпохе Клонов - единственный шанс. Спешите участвовать!

Кстати, в момент написания статьи, в аукционной борьбе за шоколадные лоты цена перевалила 147 золотых. Вот что значит качество, желание почувствовать аромат какао-бобов и попробовать его вкус!

Работникам ранчо, Администрации желаю удачи и прогресса, ведь всегда есть возможность стать лучше !

*На этом завершаю статью и бегу скупать ценные бумаги "Карибский плантатор", пока они еще есть! О! Разве что перекушу, поскольку даже описание таких вкусностей вызывает аппетит!

С уважением и пожеланием сладкой и богатой жизни, Kagan001.

Автор: Kagan001, Редактор: KPPj