The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Виртуальная жизнь». Как Эпоха клонов сплетает сердца воедино

11 march 2019

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Эпоха клонов – это не только расчеты, калькуляторы и деньги, но и связи людей с людьми. Это отличное место для общения и даже поиска отношений. Недавно в нашем игровом мире произошла поистине шикарная свадьба между очаровательной и веселой девушкой AdelinaL и знаменитым наставником и банкиром Smalik. Мне бы хотелось в подробностях рассказать хронологию этого светлого празднования, дабы те, кто не смог к нему приобщится, или те, кто планирует свадьбу в будущем, увидели, как же устроить шикарный праздник.

Подготовка к этому празднику души началась более двух недель назад, когда Smalik сделал красивейшее предложение своей любимой на форуме (https://forum.ageofclones.com/t/predlozhenie-dlya-lyubimoj/49329). Он поведал всем игрокам историю своего знакомства с прекрасной дамой, подытожив все чудесными словами:И вот наступил момент, когда я понял, что мне не хватает ее общения, ее нежности и любви… @AdelinaL, я не хочу отпускать тебя ни на одну минуту, я хочу, чтобы ты стала моей женой! Выходи за меня!!!. Разве устояла бы хоть одна красна девица перед такими замечательными словами? Вот и AdelinaL без лишних раздумий сказала: Какой же ты у меня умничка! Как красиво! Согласна!

И началась активная подготовка к этому торжеству. Свадьба была запланирована на 03.03.2019, дабы у жениха было время поскрести по сусекам и заказать в самом лучшем ателье нашего мира шикарнейшее свадебное платье для возлюбленной и, конечно же, связаться с Доминиканскими мастерами, чтобы они успели подготовить вдоволь шоколада для всех гостей.

Чудесные традиции – провести последнюю вечеринку ”без колец” порознь друг от дружки решили соблюсти и наши молодые. За день до свадьбы на просторах нашего мира девушки (без парней там тоже не обошлось) активно веселились с невестой на девичнике (https://forum.ageofclones.com/t/devichnik-adelinal/50049). Мужчины тоже не отставали и разливали хмельное на своем мальчишнике (https://forum.ageofclones.com/t/malchishnik-imperatora-smalik/50059/48). Море веселья, поздравлений и веселых конкурсов вместили в себе оба мероприятия, но это было лишь разминка перед настоящим торжеством.

Зажигательная TheBESTu9l, которая по совместительству была барменом на девичнике, тамадой и свидетельницей на свадьбе, утром третьего числа поведала всем расписание запланированных свадебных мероприятий:

И с 9 утра началось празднество. Взбудораженные гости активно искали невесту, которая с самого утра оказалась похищенной. Веселые конкурсы от нашей тамады смогли привести участников к похитителям и вызволить невесту, дабы в 12-00 она, вместе с возлюбленным смогла предстать перед алтарем. Одев друг другу свадебные кольца и выслушав массу комплиментов и пожеланий от гостей свадьбы, молодожены дали отведать всем дивного свадебного торта и праздник начался! Замечательные конкурсы на форуме подарили массу эмоций и золотых монет всем участникам. Помимо форума молодые решили порадовать звонкой монетой и праздничным настроением радиослушателей Волнореза, заготовив для этого 2 конкурса с общим призовым фондом 10 золотых. А с 22-00 начались праздничные игры в мафию, под покровительством ведущего niviriy, который сделал их поистине свадебными, раздав всем участникам оригинальные роли. Более подробно о них можно почитать в теме чатовой Мафии (https://forum.ageofclones.com/t/igra-mafiya-chatovaya-igra/45899/225).

Вот такое замечательное торжество как для себя, так и для всех гостей свадьбы устроили Smalik и AdelinaL, показав всем, что и в игровом мире, помимо стирания кнопок на калькуляторе есть место для нежности и любви. Следуйте их примеру, берите любимых за руку и ведите в Дворец Бракосочетания (https://forum.ageofclones.com/t/dvorecz-brakosochetaniya/6744). Дарите друг другу тепло, нежность и только светлые воспоминания!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj