The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Радио Эпохи Клонов». Первый джек-пот

18 april 2019

Здравствуй, дорогой читатель. Наш мир огромен и многогранен. Есть много направлений где можно приложить энергию свою и креативность. Есть и развлечения в нашем мире: как игра Мафия или конкурсы на форуме где участвует много игроков. Предлагаю поговорить еще об одном способе интересно провести досуг - посетить Радио Эпохи Клонов.

Спонсорами радио Эпохи Клонов являются:

1. Администрация проекта;

2. Lord_UNlockER - Банк Храма Света.

На радио в любое время можно услышать приятную музыку на любой вкус, а также в 19:00 по Москве каждый день проходят конкурсы с призами в золотых.

В марте появилась интересная изюминка в вечерних конкурсах - все призовые, которые не разыграны в эфире, отправляются в накопительный фонд Джек-пот, который в последний день месяца находит своего счастливого обладателя.

В прошлом месяце счастливцем с джек-потом стал клон shikc, который смог ответить на каверзный вопрос ведущего Devid_Smoke. Оба этих игрока с радостью согласились рассказать читателем много интересного о радио!

Репортер: Здравствуйте, Devid_Smoke. Нашему радио уже 1,5 года, можете рассказать, как развивался проект за это время?

Devid_Smoke: Про 1,5 года)) даже не знаю, что писать. Для меня это ежедневное занятие, я все время в Эфире, как говорят радийщики. Даже когда меня нет - я есть))). Мы стали коммуникабельнее, слегка изменили сетку вещания (не корысти ради, а волею, Реала). Растем в рейтинге на самом сайте Волнореза. Получили некоторые плюшки (тарифы вещания и даже медаль) Новые передачи, новые ведущие, новые конкурсы, новые книги. Даже неудачные (Волк с Уолл стрит), например, тоже появились. Увы, к нашему великому сожалению, ведущие не могут быть круглосуточно в эфире. Даже если нас будет вдвое больше. И потом Радио - это почти работа и многим она не по силам. Есть свои правила. требования, дисциплина в конце-концов.Надеюсь всё получится. Собственно, уже получилось. Мы не можем нравиться всем. Да в этом нет и необходимости. Я отвечал на Форуме - Радио в игре - это показатель стабильности самой игры. Будем жить! Ибо девиз - Никто кроме нас!

Репортер: Первые конкурсы на радио начались с октября 2018. Расскажите, как все начиналось?

Devid_Smoke: Начиналось все довольно прозаично. Сначала мы пробовали проводить конкурсы за символические вознаграждения. Изучали вообще всю систему живого общения. Ибо она совсем не так давно появилась на Радио. Потом стали пробовать привлекать спонсоров. Первым отозвался император Tai_mur. Как раз в это время, когда мы проводили конкурс от его имени - удача решила, что мы, наверное, достойны большего. Наш нынешний Генеральный спонсор Lord_UNlockER решил очень быстро все проблемы связанные и с конкурсами, и с финансированием самого Радио. Если в самом начале у нас были 2-3 конкурса в неделю, то сейчас ежедневные, разнообразные конкурсы. В ветке Форума Афиша - красивые объявления от нашего дизайнера Оксаны (Мурочки), думаю, что нет необходимости их перечислять.

Репортер: В марте в конкурсах на радио появился Джек-пот. Поведайте читателю историю возникновения этого фонда, а также о том, кто принимал участие в обсуждении этой новинки?

Devid_Smoke: Идея Джек-пота тоже возникла спонтанно. Как-то в одну неделю, очень много было неправильных ответов. То ли Гугл приболел, то ли экраны потускнели, и мы решили, что образование и сбор Джек-пота стимулирует игроков на правильные ответы. Собственно, так и произошло. Было много вариантов розыгрыша. Но решили попробовать так как это произошло. Как будет разыгран второй Джек)) покажет его размер и время. Везде, где есть система Джек-пота, о нем узнают по легендам и случаям. А мы почти целый месяц дали на подготовку, тему озвучили. И то… ну не будем о грустном. Главное, что Джек-пот жив, а какой он будет, зависит от удачи и ваших проигрышей.

Хочется поблагодарить уважаемого Devid_Smoke за уделенное время и исчерпывающие ответы. А теперь мы перейдем к расспросу нашего счастливчика и обладателя первого Джек-пота в истории радио!

Репортер: Здравствуйте. Расскажите, как вы пришли на радио?

shikc: Доброго времени суток всем жителям Эпохи Клонов. На радио я пришёл совершенно случайно, мне рассказал о нём один из участников. Решил посмотреть, что за интересные, по его словам, там проводятся конкурсы. Первое время даже не регистрировался и просто сидел наблюдателем, вникал в некоторые моменты. И вот, в один прекрасный день, я решил попробовать свои силы, зарегистрировался на радио и стал участником. И о чудо, мне удалось ответить правильно на вопрос и оказаться в списке призёров.

На следующий день снова явился на радио и так меня затянуло. Конкурсы проводятся на различную тематику, как музыкальные, так и интеллектуальные. Хочу заметить, что ведущие очень отзывчивые, ответят на любой вопрос и музыкальные заявочки исполнят, да и компания участников довольно-таки дружелюбная. И время в такой компании летит очень быстро.

Репортер: Вы выиграли Джек-пот. Расскажите, что вы чувствуете? И что вы можете пожелать другим игрокам в будущем?

shikc: Да, мне действительно повезло стать обладателем Джек-пота. Я был одним из желающих и дозвонившихся в этот момент на радио. Когда озвучили соперников, я понял, что компания подобралась очень серьёзная. И борьба предстоит не шуточная. Да и фонд этого вопроса был не маленьким. Случайным порядком выбрали Участника и вопрос, на который предстоит ответить. И им оказался я. Это было очень волнительно и неожиданно для меня. Все замерли в ожидании.

Ведущий пожелал удачи и задал вопрос. После недолгих раздумий, я на него ответил и как оказалось правильно. Я потерял дар речи и даже не нашлось слов высказать свои эмоции, т.к. был ещё в эфире. Вот так я и стал обладателем столь желанного всеми Джек-пота.

Другим участникам и новичкам радио Эпохи Клонов хочу пожелать в первую очередь удачи, она немаловажна для всех. Новичкам, почаще заглядывать на радио и принимать участие в викторинах, для них каждый день существует приятный сюрприз от Ведущих, право первоочередного ответа.

P.S. Хочу выразить благодарность всем участникам, которые меня поддерживали. А так же нашим замечательным Организаторам викторин:

Ведущие радио Эпохи (DJ):

Devid_Smoke - Владимир Давыдов

Hronitel - Сергей

Sacroment - Владимир Скиф

Albinohka - Нина

Bear_Balu - Алексей

МАСТЕР_529 - Михаил

Нетрогать Дедушку - Александр

Пока готовилась статья, на Радио появился новый ведущий Fantom59- Антон.

Дизайнеры радио Эпохи:

MyPo4kA - Оксана

И отдельную благодарность Генеральному Спонсору радио Эпохи Клонов:** Lord_UNlockER** и его Банку "Храм Света".

Удачи всем и процветания.

Пожелаем нашему радио дальнейшего развития, ведущим хороших эфиров, а игрокам отличных выигрышей!!

Автор: Tansor1, Редактор: KPPj