The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Шоколад Эпохи Клонов». Шоколадная кругосветка - Назад в будущее

21 april 2019

Всем привет!

Задумывались ли вы о том, что основная аудитория нашего проекта пока сконцентрирована в Восточном полушарии, а реальный мир Земли Клонов расположен в Западном? С острова Доминика шоколад совершает перелёт через Атлантику в Москву, а затем разлетается иногда до побережья Охотского моря (Хабаровский край) в поселок Монгохто. Посылка практически совершает кругосветное путешествие!

Кстати, возможно, что наладив доставку через Тихий океан можно было бы выиграть не только в деньгах, но и во времени - за счет пересечения линии перемены дат можно было бы заказать посылку 14 апреля, а получить её 13-го - в день Рождения Эпохи Клонов! Посылка с Nikola Kalida превзошла бы Филеаса Фогга из романа Жюль Верна!

Фактически вместе со 100 % органическим шоколадом ручной работы элитного класса Вы получаете и посылку с историей будто из фильма "Трасса 60"! Стоит ли к этому что-то ещё добавить?

Предлагаю делиться своими впечатлениями в теме отзывов на форуме (например тут forum.ageofclones.com/t/kupit-shokolad/) - пусть география Эпохи Клонов станет поистине всемирной!

До новых встреч и приятного аппетита, ваш Harderode!

Автор: Harderode, Редактор: KPPj