The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Перспективы». Нестандартное мышление - элитный клуб Эпоха Клонов?!

25 april 2019

Здравствуйте, уважаемые земляки!

Эпоха Клонов — это настоящий праздник диалектики. Поясню. Прибыль в игре получать довольно просто и понятно. Схемы развития расписаны и реализованы множество раз. За исключением деталей и необходимости вносить тоже довольно ясные коррективы всё понятно. Успевайте вступить в новые блоки, снимайте сливки сверхприбыли, затем готовьте базу для следующего витка. И вот здесь и вступает в действие следующие особенности игры — совершенно неясно, что именно будет следующим глобальным блоком.

Кто знал о драконах заранее? А этот блок всё ещё тащит на себе экономику игры. Кто знал о плантациях какао? А это самый мощный сектор реального бизнеса проекта. Вероятно, что эти ходы тоже можно было просчитать. Драконы — элегантное решение по созданию ресурсосжигающего блока. Какао — логичный выбор для грамотных легальных бизнесменов (не кокаин же выращивать, в самом деле!).

Попробуем проанализировать предпосылки ещё одного возможно решения администрации — создание закрытого элитного клуба игроков в Эпоху Клонов.

Во-первых, Эпоха в последние несколько лет стремится к игре по-крупному. По очень грубым подсчётам создание с ноля минимально сбалансированного аккаунта по всем семи показателям обойдётся примерно в 2000 долларов США. Вывод аккаунта в топовую сотню обойдётся уже на порядок дороже.

Во-вторых, администрация "намекает", что своё княжество — то игровой параметр must have. Постоянные эмиссии княжеских грамот, самые высокие бонусы новым клонам для продвижения в статус мещанин и выше (минимум для княжества), полноценное раскрытие основного игрового потенциала — это далеко не полный перечень "намеков".

В-третьих, самим князьям тоже рекомендуют дорогу к императорскому трону. Скидки на дворцы, статусы...

"Всё это хорошо," скажет мне продвинутый игрок, "но смысла нет. Всё прекрасно работает на уровне спекуляций крестьянином или минимальном уровне переработки в третичку. Прибыль в 20-30,а то и 40-60 процентов в год есть и я её вывожу. В ампираторы пусть другие рвутся!"

С одной стороны это так. 600 золотых (примерно 300 долларов) в месяц реальная сумма для вывода грамотным игроком (правда у таких уже обычно есть хотя бы одно княжество и дракон(ы)). Зачем хотеть больше?

А вот зачем. Дальше будут мои мысли, но они выведены из бесед с представителями администрации.

Эпоха Клонов как закрытый клуб

Предпосылки к созданию закрытого клуба на базе проекта Эпоха Клонов

1. Стабильность. Эпоха Клонов без сомнения самый стабильный игровой проект интернета с возможностью реального дохода

2. Эко-ранчо. Эпоха Клонов обладает реальной базой для бизнес-отдыха в экологически чистом регионе с прекрасным климатом. В проектах администрации стоит даже создание своей вертолетной площадки на территории ранчо! Впечатления от эко-ранчо даже у императоров самые позитивные (https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/3625).

3. Уникальность. Клонеро и собственный бренд шоколада Nikola Kalida позволяют отграничить от возможных конкурентов и заявить о своей уникальности и престижности.

4. Закрытость. Хотя в настоящее время регистрация в Эпохе Клонов и игра возможна с главной страницы сайта, не исключено, что администрация сделает регистрацию или игровое продвижение на определённые ступени доступной только по рекомендациям существующих игроков. Прототипы такой рекомендации — поощрения реферальная программа и наставничество.

5. Престиж. Ранчо в Карибском бассейне, собственные ювелирные изделия, элитный брендовый шоколад, свой шоколадно-валютный стандарт, стабильное развитие и высокий уровень вложений для максимальной отдачи — это делает топовых игроков Эпохи Клонов действительно престижным классом.

С уважением и пожеланием успехов, KPPj.

Автор: KPPj