The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Размышления». Почему Эпоха Клонов до сих пор живёт?

26 april 2019

Всем привет, уважаемые читатели газеты. Сегодня я хочу порассуждать об очень интересной теме. Постараюсь уложиться в несколько слов, по сути и без воды.

В последнее время мы всё чаще видим в рекламе интернета агитацию за участие в играх с выводом реальных средств. Вот только реклама нашего с Вами виртуального государства встречается очень редко, вернее сказать вообще не встречается.

Почему же так происходит? Да всё очень просто. Просто подумайте логически, как долго проживёт проект, который обещает, к примеру, 50% в сутки? Ответ так же прост, как и логика. Теперь же посмотрите сколько обещает Эпоха Клонов? Ничего не обещает? Странно. Вернее сказать интересно. Вся судьба нашего аккаунта в наших руках. Конечно же срок жизни проекта зависит от вложений, но в этом проекте нет обещаний, как и нет сногсшибательной прибыли на самом старте.

Именно большой выбор путей развития и небольшой процент прибыли от тех или иных блоков позволяет игре жить вечно!

Ну и ещё один важный момент — это реинвест. Создатели игры поступили мудро и заложили хороший фундамент для всестороннего развития на века. Я не побоюсь этого слова. Именно фундамент. Если вы думаете, что игра уже на пике славы и развития — вы глубоко ошибаетесь. Всё только начинается.

Вот и всё. Это был ответ на вопрос: Почему Эпоха Клонов до сих пор живёт!

Спасибо за внимание. С уважением, Vasalex!

Автор: Vasalex, Редактор: KPPj