The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «События». Старт нового конкурса «Акула клонов»

14 may 2019

Не-не-не-не! Не закрывайте статью – это может быть интересно для вас.

12 ноября 1014 года стартовал турнир "Битва Престолов" на дополнительном сервере. Где каждый мог пройти тернистый путь от батрака до императора. Это был некий тренажер для новичков и настоящая гонка среди опытных игроков.

Представляем вашему вниманию игру “Акула клонов”!

Прочитав заголовок вы уверены, что это опять маленький конкус на форуме, а нет в этот раз мы замахнулись на маштабное. Это не похоже на остальные конкурсы, а скорее является неким аналогом сервера “Битва престолов”. 10 участников будут заперты на одном аккаунте. У каждого будет свой клон, которым участник будет играть и общая калита. Каждую неделю участники будут получать задание на командное выполнение и каждую неделю будет выбывать один из них. Смогут ли участники договориться и развивать аккаунт гармонично? Какие “ловушки” им приготовили ведущие? Командная игра или каждый сам за себя? Очень много вопросов, ответы на которых мы сможем наблюдать в течение девяти недель.

Внимание, отборочный тур участников стартует 15 мая на форуме в разделе "конкурсы". В конкурсе могут принять участие игроки у кого есть на аккаунте клон не ниже статуса мещанин. Все подробные условия есть в теме конкурса.

В фонд конкурса заложено более 350 золотых от администрации игры Эпоха Клонов. Победитель будет всего один – он же получит в качестве награды игровой аккаунт “Акула клонов”.

Ведущие конкурса самые вредные и гиперобщительные – esga и Bubble_gums. Мы постараемся "свернуть кровь" нашим участникам!

Добро пожаловать в океанариум хищных и сообразительных клонов!

Автор: tataro4ka, Редактор: KPPj