The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Горящие сердца». О возможностях

15 june 2019

Уверен, что многие придя в эту игру относятся к ней именно как к игре, обычной "браузерке" с экономическим уклоном. Ещё большая часть не удосуживается изучить проект, его историю, на чём она основана, а ведь история развития Эпохи Клонов весьма интересна!

Из-за этого множество владельцев клонов не осознают того, для чего они здесь и чего хотят от проекта. А ведь вы, дорогие мои, управляете своими виртуальными клонами, они же и являются отражением (возможно разных сторон) вашей личности. И прошу не отнекиваться, мол это всё не так. Здесь и именно здесь предоставляется возможность проживать несколько жизней одновременно параллельно с нашей реальностью. Возможность заглянуть в будущее своими клонами и в чём-то даже обезопасить себя в реальной жизни.

Это не игра – это и не жизнь. Это как минимум серьёзный инструмент в ваших руках, для выстраивания наглядной картины ваших планов и действий в реальной жизни. Возьмите это на заметку, и, может в вас проснётся желание к дальнейшим действиям и покорению новых вершин в реальной жизни параллельно с вашими подопечными!

Автор: Kobaltini, Редактор: KPPj