The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Размышления». Вечный вопрос

16 june 2019

"Мне хочется развиваться на этом проекте, мне он безумно нравится, но где взять денег?"

У многих из нас имеются финансовые трудности в жизни, зачастую созданные кем-то извне или нами самими. И это во многом и целом часто касается наших вредных привычек и увлечений, но, прошу заметить, не всегда. Хотя именно их сейчас я и хочу затронуть, а конкретно поговорить про курение и алкоголь.

Не так давно я решил для себя поставить крест на этих вредоносных привычках, хотя семейные праздники можно и скрасить бокалом-другим вина... Было тяжело принять осознание того, что я расстанусь со своими "лучшими друзьями", и мы не будем больше вместе проводить долгие вечера, выходные дни... Но лишь хорошенько поразмыслив и заглянув глубоко внутрь своего сознания, я начал всё яснее понимать, в какую копеечку мне эти "друзья" (каждый день, каждый месяц, каждый год) обходятся.

Сигареты: 100 рублей в сутки или 3000 рублей в месяц или 36000 рублей в год! Пиво: 2х50 рублей в сутки или 3000 в месяц или 36000 в год и общая стоимость этих "друзей" в год 72000 рублей, даже если 12000 рублей скостить, это 60000 рублей!

И когда всерьёз над этим взять и задуматься, можно найти ответ на тот самый избитый вопрос: - "А где взять "столько денег"?"

Автор: Kobaltini, Редактор: KPPj