The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Перспективы». Я знаю только то, что ничего не знаю

13 july 2019

Всем привет! Слова, вынесенные в заголовок когда-то в Древней Греции произнёс Сократ. По крайней мере так свидетельствует Платон, но это не точно. В новости от 6 июля сего года администрация предупредила игроков о грядущей "Эре Прозрения", но статья будет не о ней. Было бы слишком просто накидать несколько фантастических предположений о том, что же принесёт игрокам грядущий виток развития, однако...

Я попросту не знаю! Телепортация, новый уровень университета, караваны для тех кто "попроще", использование соли для сохранения транспортируемых продуктов, карта клонов наподобие игры "Аллоды" (княжества как острова, плавающие в эфире), тактические сражения в духе Age of Empires или Civilization (вот тут-то и скажется разница ВЗ и ВИ клонов тех, кто качал параметры в термах и ХК) – всё это предположения, которые могут как подтвердиться, так и оказаться введением в заблуждение. Такие изменения достойны скорее прямого эфира на Радио Эпохи Клонов, где топовые императоры будут беседовать с директором по развитию, а потом уже топовые репортеры "законспектируют" данное интервью в газету. Но не таких статеек, как эта.

Ясно одно – проект по-прежнему развивается и сейчас отличный момент нарастить своё присутствие. Курс клонеро бывает как никогда выгоден, на форуме есть несколько конкурсов с хорошими призами, а участников из-за летней поры становится меньше, а значит – гораздо больше шансов сорвать Джек-Пот (как фигурально выражаясь, так и самый настоящий – на радио). Готовь сани летом – эту поговорку не знали древнегреческие философы, и хотя в Доминиканской Республике не бывает снега – она подходит к моменту как никогда. Или вспомните притчу о двух дровосеках и заточите свой топор, пока второй дровосек продолжает быть (ой нет! Не быть, там же про топор!) рубить тупым. Готовьтесь к грядущим изменениям мира! Я пошел в термы и Храмовый комплекс, а вы?

До новых встреч, Ваш Harderode!

Автор: Harderode, Редактор: KPPj