The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Виртуальное реально». Как может «Эпоха Клонов» принести пользу для здоровья

20 july 2019

Хорошо известно, что Эпоха Клонов оказывает влияние на реальную жизнь участников. Я играю в эту игру всего год, и Эпоха неожиданно поменяла мой ритм жизни. Сейчас расскажу подробнее.

Мой наставник порекомендовал мне играть в мини-игру "Мафия". Играя в эту игру, я обнаружил, что днем обычно 30-40 активных зрителей. Зато если зайти в Эпоху Клонов рано утром, т.е. для меня в 4-5 часов местного времени (я живу в часовом поясе +2 МСК), то активных участников всего 6-8, т.е. в разы меньше. Поскольку активных участников в разы меньше, то и выигрыш, соответственно, во столько же раз больше. В общем сейчас я перешел на следующий режим жизни: просыпаюсь в 4 утра, и до работы успеваю сыграть три-четыре игры в мафию, соответственно ложусь в 22.00. Врачи говорят, что сон с 23.00 до 2.00 самый полезный для здоровья. Так вот благодаря Эпохе Клонов, я перешел на наиболее полезный режим сна.

Будьте здоровы и получайте максимум пользы от игры в Эпоху Клонов!

Автор: oibek004, Редактор: KPPj