The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Горящие сердца». Вернулся домой

21 august 2019

Удивительное чувство — возвращаться куда-то. В родительский дом, в свою школу, в родной город... Особенно спустя длительный промежуток времени. Так и вышло у меня с Эпохой Клонов, в которую я вернулся спустя 5 лет.

В те далёкие уже времена, когда я узнал о проекте и создал свой аккаунт, мне было лень разбираться в сути. Мне думалось, что я создам пару клонов, накуплю ЦБ и буду получать баснословные деньги, при этом ничего не делая. Так я и поступил. Попутно совершил множество ошибок, ведь мне не хотелось проводить доскональные расчеты, анализировать, разбираться во всех блоках. С таким подходом очень быстро стало скучно, и не было желаемого результата, поэтому я просто ушел...

И вот прошло 5 лет. Совершенно случайно снова наткнулся на проект и решил проверить, что же там вообще происходит в мире Клонов. Зашел на свой аккаунт и ужаснулся: клоны голодные, все деньги от ЦБ уходили любимым ворам. Мне стало до безумия обидно, и я решил во что бы то ни стало всё исправить. Разобрался в разных блоках, увидел множество нереализованного потенциала. Узнал о форуме, конкурсах, радио, мафии, викторинах. Также в Эпохе Клонов прекрасное комьюнити: нашлись отзывчивые игроки, которые тратили свое время на помощь новичку, помогали советами, подсказывали.

Самое интересное, что вернулся в Эпоху Клонов я как раз перед началом изменений. Но это меня совсем не испугало и не оттолкнуло, а наоборот только раззадорило. Теперь мне точно не станет скучно!

Уже несколько раз я замечал статьи о вернувшихся игроках и задался вопросом: "почему же так происходит?". А всё дело в уникальности проекта. Нигде такого больше просто нет. И если проникнуться и разобраться во всём, то покидать его ни за что не захочется.

Автор: Croissant, Редактор: KPPj