The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Жизнь Эпохи Клонов». Один купеческий день

31 august 2019

Здравствуйте, дорогие читатели Газеты Земли Клонов!

Как-то на днях, общаясь в общем чате с жителями нашего виртуального мира, меня спросили: "Не желаете ли написать еще пару статей?". Очень приятно знать, скажу я вам, что моя статья понравилась многим жителям! Раз народ просит — я напишу несколько статей, и если их пропустит редакция, многие из вас узнают как живет купец "Эпохи Клонов" и многое другое!

Итак, начнем пожалуй!

Каждое утро, просыпаясь, я спешу заглянуть в блок "Рантье"! Ведь именно из этого игрового блока, на сегодняшнем этапе развития моего аккаунта, получается брать большую часть прибыли за день! Дивиденды — это очень приличный заработок! Если кто-нибудь не верит — спросите у любого императора! Они не дадут соврать!

В скором времени, как нам всем озвучили, будут грандиозные изменения в игре — это и трехмерный мир, и лучшие условия держания ценных бумаг, которые будут уже иметь свой срок годности. И если кто-то еще не держит у себя ценных бумаг, моя вам рекомендация — рассмотрите возможность их получения и как можно скорее и как можно больше! Да, это поначалу принесет с собой некоторые сложности в вашу виртуальную жизнь, но в будущем окупится сторицей!

После я посещаю блок "Дело"! Возможности этого блока также привлекают мое внимание, ведь например, развиваясь как аграрий, в будущем, вы, несомненно, будете получать щедрые вливания в вашу калиту! О животноводстве я пока промолчу — это тема отдельной статьи!

Выпивая чашечку кофе, я стараюсь сыграть несколько игр в Мафию, которая спрятана в игровом блоке "Конкурсы"! Я хоть и купец, но всегда играю в эту игру по нескольким причинам:

- во-первых, игра приносит мне сказочное удовольствие (другими словами я тащусь от самого процесса);

- во-вторых, игра приносит мне золотые, которые перекрывают стоимость обучения нескольких моих клонов в храмовом комплексе и термах;

- в-третьих, эта игра развивает меня как личность, ведь играя роли в процессе игры, мы как бы смотрим на себя уже с другого ракурса, смотрим на себя со стороны и узнаем много нового и интересного!

"Власть" — это архиважный блок в игре! Именно в этом игровом блоке у вас открываются "железные" рычаги развития и увеличения доходности своего аккаунта в процессе игровой деятельности! Всегда находишь здесь что-нибудь новое для себя!

В игровом блоке "Работа" мой клон работает почти на всех государственных предприятиях, развивая соответствующие характеристики! Ведь всем нам прекрасно известно, что развитие характеристик прямо пропорционально увеличению зарплаты!

Далее я захожу в игровой блок "Торговля", где по максимуму пользуюсь услугами Торговой гильдии и Ярмарки! Продавая свои товары чувствуешь, что ты важное звено в колесе этого виртуального мира! Также много приятных вкусностей можно приобрести на Аукционах, например шоколад Nikola Kalida, который, как говорят, имеет божественный вкус!

Ближе к вечеру я посещаю блок "Персонаж", где любуюсь (и получаю от этого мотивацию) всеми своими достижениями, которых достиг в процессе игры! Тоже рекомендую как источник вдохновения

Все, что я вам поведал сегодня — это лишь малая часть необъятного мира название которому: "Эпоха Клонов".

Парадоксально, но все эти действия, которые я описал выше (кроме конечно же игры в Мафию) можно провести за считанные минуты! То бишь, отнимать ваше драгоценное время игра будет по минимуму! Факт!

Желаю всем мира, любви и процветания!

Искренне Ваш, Lord_Vasilich!

P.S. И помните, все кто ставит перед собой в игре цели и достигает их разными путями, имеют пассивный доход! Как говорили наши умные предки: "Под лежачий камень вода не течет"!

Автор: Lord_Vasilich, Редактор: KPPj