The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «События». А давайте вы себя на конкурс из фоторужья щелкните!

08 november 2019

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Большинство людей очень любят делать фотографии, ведь именно при их помощи можно на долгие года сохранить память о светлых моментах нашей жизни. В виртуальном мире Эпохи Клонов игроки часто делятся своими фотографиям на форуме, дабы показать, как они выглядят либо познакомить всех с красочными и памятными местами своего населенного пункта, или познакомить всех со своими домашними питомцами. Однако, благодаря князю Aegon_Dragonlord, теперь за интересные фото можно получить приятное вознаграждение!

В середине сентября на просторах нашего форума стартовал новый увлекательный конкурс Селфи-охота в княжестве Lands of Westeros под спонсорством владельца данного княжества, клона Aegon_Dragonlord.

К участию в конкурсе принимаются фотоработы, именуемые в простонародье – селфи, на фоне того что загадывает ведущая Bubble_gums. К участию допускаются работы, которые соответствуют трем основным правилам конкурса:

• Присутствие на фото игровой символики. Можно нарисовать на бумаге или любой части тела название нашего проекта, либо сфотографироваться на фоне девайса с открытым сайтом игры, либо что-то другое, что будет подчеркивать тот факт, что фото сделано именно для нашего игрового конкурса.

• Загаданный ведущей предмет должен быть реальным. Нельзя взять просто сфотографироваться с картинкой или плакатом, на котором изображено загаданное слово. Однако как показала практика, можно немного проявить фантазию. Если ведущая загадает шубу – можно не бежать сломя голову в магазин Кожи и Меха, а сделать фото на фоне всем известного новогоднего салата.

• Фото не должны подвергаться редактированию в графических редакторах. Селфи с явным нарушением данного правила будут удаляться с темы конкурса.

Новые задания ведущая выкладывает каждый понедельник и у всех желающих поучаствовать есть время до 18-00 субботнего дня, дабы выполнить задание и выложить фото в специально отведенной теме (https://forum.ageofclones.com/t/selfi-ohota-v-knyazhestve-lands-of-westeros/57812). В этой теме вы уже сейчас можете посмотреть на прошлые туры конкурса и понять, что он из себя представляет. Каждую субботу после 18-00 в этой теме будет проходить открытое голосование среди игроков за понравившиеся фотоработы. Трое участников, которые станут победителями, получат 1 клонеро, 0.5 клонеро и 0.3 клонеро в зависимости от своего места в тройке лидеров. Обсудить конкурс, поделится своими впечатлениями, и внести свои предложения можно в теме для обсуждений (https://forum.ageofclones.com/t/obsuzhdenie-konkursa-selfi-ohota-v-knyazhestve-lands-of-westeros/57813).

Фото охота объявляется открытой! Проявляйте фантазию, делайте креативные фотографии, радуйте остальных игроков своими работами и ваши старания, непременно, будут вознаграждены!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj