The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Размышления». Последствия введения ремонта АЕ и домов

08 november 2019

Всем привет, уважаемые клоноводы. Решил немного порассуждать о последствиях последних обновлений, а именно ввода ремонта административных единиц и домов.

В свою очередь хочу сказать что я тоже негативно сначала относился к этим обновлениям, но прошло немного времени и я вижу что эти обновления пошли только на пользу, в принципе как всегда!

Спрос на первичный ресурс значительно повысился. Тот кто понял это, начал повышать производство этого ресурса. Я тоже отношусь к этому числу игроков. Так же за повышением спроса на первичный ресурс, вырос спрос и на вторичный и третичный, что логично.

Стоит заметить ещё тот факт, что игроков "заставили" больше времени проводить в игре и контролировать наличие третичного ресурса в своём хранилище, который необходим для ремонта.

В общем, я, как всегда, краток и говорю по делу. На форуме я тоже в плену эмоций писал дурные вещи, но теперь немного пересмотрел своё отношение к контролю над эмоциями и понимаю, что эмоции в данной игре не нужны. Эмоции мешают думать адекватно, но это уже совсем другая история из раздела психологии!

Напоследок скажу: Друзья, не давайте волю эмоциям. Холодный ум — лучший двигатель в нашем с Вами виртуальном государстве.

Спасибо за внимание. С уважением, Vasalex!

Автор: Vasalex, Редактор: KPPj